Fugire fugire

19/06/2012

Как построить индивидуальный желой дом из ячеистого бетона?

Приветствую! Посоветуйте, как мне поступить в данной ситуации. У моего хорошего знакомого есть строительный материал, по старой дружбе он мне отдает его, а я без лишних вопросов забираю. Это ячеистый бетон, я так подумал он мне почти целый дом подарить, е

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить индивидуальный желой дом из ячеистого бетона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты индивидуальных жилых домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

17/10/2016

плюс 0

Здравствуйте. Без проблем, если тем более что вам достается данный строительный материал практически даром. Просто нужно знать технологию постройки из ячеистого батона. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить индивидуальный жилой дом из ячеистого бетона?

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, недавно приехал к брату по его просьбе. Для помощи…

2

Как правильно построить индивидуальный жилой дом из ячеистого бетона?

Мы планирую построить индивидуальный жилой дом, который впоследствии будет нам приносить…

1

Как построить индивидуальный дом из ячеистого бетона?

… в возведении такого дома индивидуального из ячеистого бетона, просто по своей…

1

Как построить малоэтажный многоквартирный дом?

… говорите, как будто это построить беседку. Для того что бы построить малоэтажный…

1

Как построить возле дачного дома баню?

Добрый день. Чтобы построить возле дачного дома… каких размеров вы хотите построить…

2

Как построить из блоков дом?

…! Утро конечно доброе, и построить из блоков дом не так и сложно, если…

1

Как построить сборный дачный дом?

Построить сборный крыши, фанерные панели и гибкую черепицу.

1

Как построить камин в доме?

… друг, для того, чтобы построить дрова. Оно должно с одной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.