Nawiqe nawiqe

11/06/2012

Как построить дом из пенобетона своими руками?

Мы живем в квартире, которую купили еще в советские времена. Дом находится не в лучшем состоянии все-таки дому более 40 лет, поэтому мы хотим его продать, а деньги вложить в строительство нового дома из пенобетона. Дом я планирую построить своими руками,

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом из пенобетона своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пенобетон производители из России

_Vasiliy_

24/08/2016

плюс 0

Ну так вы сначала продайте дом, а потом планируйте строить новый, купите материал, и вперед строить из пенобетона. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом из бруса своими руками?

Для того, чтобы возвести фундамент, что является очень важным моментом.

1

Как построить дом из бревен своими руками?

… вам помочь. Это нелегкое дело построить дом из бревен своими руками. Для начала…

1

Как построить бетонный наборный забор своими руками?

Для того чтобы построить бетонный наборный бетонные перемычки между этими столпами.

1

Как построить дом из пенобетона своими руками?

Приветствую Вас. Я самостоятельно планирую построить дом из пенобетона. Хочу построить…

1

Дом из бруса своими руками

… совет не строить дом из бруса своими руками а … вы сами хотите построить дом…

1

Как построить дом из бруса своими руками?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить дом из бруса своими…

1

Как построить дом из бруса своими руками?

Закупил для строительства профилированный сосновый брус. Буду строить сам небольшой…

1

Как построить дом из сруба своими руками?

Для того, чтобы построить крыши сделайте из обычных досок.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.