Masuya masuya

09/06/2012

Как устроить пруд на даче?

Я запланировал строительство собственного дома на средства, который откладывал несколько лет. Мне нужно рассчитать материальные средства, которые уйдут на строительство дома. Дом буду строить из строительных пенобетонных блоков, поэтому расход этого матер

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устроить пруд на даче?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пруд производители из России

_Vasiliy_

18/11/2016

плюс 0

Здравствуйте. Для пруда необходимо выкопать траншею и обставить ее кирпичом или залить монолитом. А можно просто обтянуть пленкой и будет вам простой пруд. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устроить душ на даче?

…, если он удобный. У меня душ на даче представляет собой металлическую… материалы,…

1

Как устроить канализацию на даче?

Привет! Что бы устроить канализацию на даче, необходимо сначала сделать проект и только…

1

Как устроить канализацию на даче?

… решается. Для того, чтобы устроить канализацию на даче , вам сперва необходимо…

1

Как сделать пруд для дачи

… как уже неоднократно стыковался с этим. Пруд для дачи это экзотика и …дома.…

1

Как устроить пруд на даче?

Если хотите устроить пруд на даче, следует помнить что такое …. Таким вот образом…

1

Как построить пруд на даче?

… выкопать пруд на даче. Для этого сначала необходимо продумать дизайн пруда на…

1

Как сделать пруд на даче?

… пруд.Расскажу, как я делал пруд на даче. Вначале определился с местом, потом выкопал…

1

Как обустроить пруд на даче?

…Пруд на даче или возле дома можно …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.