Lil-star lil-star

20/05/2016

Как вставить розетку в евровагонку?

У меня на участке есть небольшой дом, к нему я хочу пристроить веранду, чтобы можно было отдыхать в тени, но на свежем воздухе. Скажите, как сделать крышу веранды?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вставить розетку в евровагонку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на терморегулятор (термостат) в розетку производители из России

Valusss

01/06/2016

плюс 0

«Испортить» целостное покрытие все равно придется, вы же не будете розетки на евровагонку сверху устанавливать, их надо утопить в отделку, а для этого придется сделать соответствующее отверстие в евровагонке, соответствующее размерам розетки.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вставить дверную ручку?

… в двери сквозное отверстие и вставить с одной стороны ручку…

1

Как вставить наличники?

… что бы вам вставил сам, а вообще их нечего вставлять, просто если нет рук, то конечно…

1

Как вставить картинку на стену?

…просто решается. Чтобы вставить картину на стене, во можете…с помощью молотка…

1

Как в домашних условиях определить какая розетка заземлена?

… на розетке, если есть, то есть шанс, что розетка …в дырочку розетки а другим…

7

Как сделать розетку в гипсокартоне?

…Для того чтобы сделать розетку в гипсокартоне вам нужна … края стены. Вставьте…

1

Как установить розетку в гипсокартон?

… использовать скрытые выключатели или розетки. Для установки розеток и выключателей…

1

Как вставить пилку в лобзик?

Сейчас я вам расскажу как вставить пилку в лобзик. Нужно … пока пилка не натянется.…

15

Как вставить межкомнатные двери?

… проем, то предварительно надо вставить коробку, закрепить ее длинными…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.