Bugeto bugeto

17/05/2012

Какие инертные материалы применяются при проектировании строительства автомагистрали?

Мой провод от дома до общего столба на улице проходит над углом соседнего участка. Они требую его переноса. Столбов рядом больше нет. Правы ли они? Что мне делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие инертные материалы применяются при проектировании строительства автомагистрали?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать инертные материалы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

13/06/2016

плюс 0

При проектировании не используются материалы, они используются только при строительстве. Используется множество разных материалов. Но могу сказать, что плохое качество дорог получается не только потому что используются некачественные материалы, но еще и несоблюдение технологии приводит к таким плачевным результатам, что мы имеет впоследствии. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать имитацию камина самому?

…. 2)Рассчитайте, какое количество материалов может понадобиться на строительство…

1

Где найти схемы узлов крепления витража?

Узлы крепления витража применяются при каркасном строительстве и не только. Для того…

1

Сколько стоит ремонт квартиры

… тысяч. Что конкретно вас интересует, какие ремонтные работы, их площадь.  

2

Какие стадии проекта существуют при проектировании строительноно объекта?

Самостоятельное строительство для людей всегда трудное мероприятие. Для нас оно также…

1

Что применить при гидроизоляции гаража?

… обязательна в любом виде строительства, в том числе при возведении гаража…

1

Какие есть блоки из пенополистирола?

…. По названию предельно ясно, какой и где применяют при строительстве. Удачной…

1

Пропорции при проектировании дома.

… крыши, как то, какой именно конструкции она будет, каким укрыта материалом, какой…

2

Нормы расхода инертных материалов на приготовление 1м3 раствора М100 согластно СНиП

…Нормы расхода инертных материалов на приготовлении 1м2 раствора М100 …

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.