Qinire qinire

08/05/2016

Какие материалы нужно для строительства дома на даче?

У меня есть небольшой дачный участок. Раньше на нем был только огород. Теперь хочу построить небольшой домик для проживания там в летнее время. С какими материалами мне будет проще всего работать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие материалы нужно для строительства дома на даче?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бочки для сжигания мусора на даче на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

baxumu

08/05/2016

плюс 0

Я бы лично от себя посоветовал строить из дерева. Брус вполне подойдет для этой цели. На крышу можете постелить обычный шифер. Плюс, вам понадобиться бетон для фундамента.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как расчистить территорию для строительства дома?

… расчистить территорию для строительства дома, вам сперва необходимо…вы можете…

2

Нужны материалы для строительства дома

… материалы для строительства дома. Можно возводить кирпичные дома. также среди…

2

Какой фундамент нужно для строительства дома из пенобетона?

Смотря какой у тебя пенобетон марка высота этажа итд все надо учесть а то поплывет…

3

Какие документы нужны для строительства дома?

…строительства дома нужны будут такие документы:… продажу или договор дарения.…

1

Какие документы нужны для строительства дома?

…строительство дома, нужно…

4

Что нужно для строительства дома из бруса 100 на 100?

… и комнат. Потому, что для строительства дома из бруса 100 на 100 нужно около 1000 кубометров…

1

Что нужно для строительства дома?

…строительства дома нужны финансы. Вы должны определиться с материалом, из которого…

1

Какие документы нужны для строительства дома?

…строительства дома нужно несколько документов. Во-…дома и составить смету,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.