Mayapa mayapa

03/05/2016

Как построить каркас для дома?

Всем привет. Пытаюсь самостоятельно выстроить каркас для дома. Много времени потратил на расчет и закупку материала для строительства. Каркас я сам не собирал и не имею представления о сборке. Как создать каркас для дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить каркас для дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на каркас для намотки производители из России

wofuju

03/05/2016

плюс 0

Брусья уложите на фундамент дома. Скрепите их, предварительно проделав отверстия при помощи дрели. Вколотите в отверстие гвозди для более плотного соединения. Далее повторяйте процедуру до тех пор, пока не закончите нижний ряд. Убедитесь, что нижний угол выставлен правильно. Площадь стены предварительно посчитайте путем сложения. Стропила устанавливайте под углом 40-50 градусов, но не меньше. В пустоту стен заложите утеплитель, плотно набивая материал. Исключите, попадания влаги иначе каркас разбухнет, и его может повести. Я советую Вам собирать каркас дома в сухую погоду.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить каркас для дачного дома?

Каркас можно построить из бруса сечением пятьдесят на сто. …между стойками каркаса.…

1

Как построить каркас для дом из брусьев?

Каркас нужно делать очень …

1

Как построить фундамент для дома из кирпича?

… чтобы построить фундамент для дома из кирпича, сперва вам… образом вы сможете…

1

Как сделать каркас для дома 6х6 своими руками?

Доброго, Вам, времени суток. Вам, очень повезло так как я на протяжении многих лет своими…

2

Куплю каркас для дома

…каркас для дома", значит, нужно действительно покупать. А купить каркас для дома…и…

1

Как построить печь для дома?

… какую печь вы хотите построить. Кирпичная выйдет дороже…

2

Как построить дымоход для дома?

…кирпичные дымоходы внутри дома. Сейчас чаще …металлическая и находится снаружи…

1

Как построить сарай для животных?

… не знал как построить сарай для животных. Сначала нужно построить фундамент…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.