Peloje peloje

24/04/2016

Как построить дорогу до дома самостоятельно?

Добрый день! Купил загородный дом, но он находится немного в стороне от трассы. Не хочется много тратится, тем более что кое-какие материалы имеются. Подскажите, как построить дорогу до дома самостоятельно. Там около двухсот метров.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дорогу до дома самостоятельно?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать текстиль для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

josasu

24/04/2016

плюс 0

Если вы не собираетесь укладывать асфальт, то первое с чего надо начать так это с разметки. Узнайте в сельсовете нет ли каких коммуникаций, чтобы избежать проблем. Кювет копаете трактором. Ширину полотна выберете около 4 м. Глубина кювета 1, 5 -2 метра, чтобы вода надежно уходила. Иногда требуется труба для водоотвода. Для укрепления могут использоваться кусты. Устройство асфальтированной дороги обойдется в три раза дороже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить каркасный дачный дом?

Приветствую мой дорогой товарищ. Для того чтобы построить каркасный фундамент…

1

Как построить свой дом мечты?

для того чтоб построить свой камин и игрушек в комнатах, сделайте его уютным и только…

2

Как построить жилой кирпичный дом?

…. так как я эксперт по строительству, я знаю как построить жилой кирпичный дом…

2

Как построить дачный дом 9 9 ?

…все.От начала и до конца .Чтобы построить дачный дом 9 9 необходимо …к палками.Удачного…

1

Где увидеть, как построить каркасный дом своими руками на видео?

… своих трудов в Интернет. О том, как построить каркасный дом своими руками…

1

Кто раскажет, как построить какркасный дом 6х6 своими руками?

…сказка что ли, чтобы рассказывать как построить каркасный дом своими руками…

2

Как построить садовой дом?

Построить садовой дом самостоятельно вполне возможно. Для этого …

1

Как построить одноэтажный кирпичный дом?

… сразу же захотел рассказать Вам как построить одноэтажный кирпичный дом. В……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.