Peaceluvr34 peaceluvr34

17/04/2012

Обучение работе в программе SketchUP.

Хочу самостоятельно научиться работать в программе SketchUP. Буду благодарен за ссылки на любые достойные обучающие материалы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Проект дом моей мечты

… сложно, если вы ранее не работали в программах для черчения, таких как АвтоКад…

2

Как правильно раскроить дсп?

…программы, например Автокад. Метод удобный, но требует опыта работы с программами……

1

Как рассчитать строительство дома?

… есть специальные архитектурные программы в которых можно …строительных материалов…

1

Что должен знать проектировщик?

… с ними работать. Ну и в зависимости от специализации уметь работать в программах:…

5

Нужна помощь в освоении сметной программы «Багира»

… вам необходимо изучить и научится работать в программе "Багира", значит просто…

1

Курсы по дизайну интерьера в Бауманке.

Средняя программа обучения, потому что они не идут в ногу со временем, вот и все.

1

Как вставить модели в проект в программе SketchUP?

Там нужно отключить в свойствах программе онлайн что бы не связывалось с интернетом…

1

Как работать в программе аркон а если точнее как сделать чертеж поясните как использовать меню программы

Все очень просто, берете и качаете инструкцию по скачать обучалку и самому научится,…

1

Нужны чертежи с модели в SketchUp.

…sketchup вас не устраивают, то можно их сделать в другой, более многофункциональной…

2

Работа в программе Аркон.

… уроков о том, как работать в программе аркон, можете скачать уроки и по ним изучать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.