Bawobo bawobo

16/04/2013

Как из старого дома перестроить новый?

Мне необходимо, в небольшом баке, замешать бетон вместе с цементом. Я уже голову сломал, но мыслей, каким образом облегчить работу, у меня нет. Что использовать для того, чтобы замесить цемент и бетон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как из старого дома перестроить новый?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

decaxa

16/04/2013

плюс 0

Конечно, срок давности дома и его техническое состояние имеет прямое отношение к возможности перестройки вашего дома. Если учесть, что дом имеет около 50% износа, то сносить не надо. Вы можете сделать перепланировку например второго этажа или сделать пристройку, мансарду, т. е. те изменения которые обновят ваше строение, но в целом проект изменится не существенно и оформлять новые документы вам не придется. Посоветуйтесь СС специалистами строительных компаний, чтобы провести оценку сохранности дома и сделать расчет на строительство из старого дома на новый.

Как обустроить старый дом?

Что бы переделать, другой способ, просто построить на его месте новый,…

Как обложить старый дом кирпичом?

… лицевую часть старого дома обложить новым кирпичом,старую кладку…

Гость

09/03/2014

плюс 0

ОБЬЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНЫ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ БЕЗ ПРОБЛЕМ .НА МЕСТЕ СТАРОЙ КУХНИ ПОСТРОИТЬ НОВУЮ ЧУТЬ ПОБОЛЬШЕ....СПАСИБО

Гость

11/06/2015

плюс 0

Гость

11/06/2015

плюс 0

хочу переделать этот дом по савременному

Гость

05/10/2015

плюс 0

что можна зделать из старой печки в доме

Petya

19/01/2016

плюс 0

Доброго дня вам. Нужны акты сноса и постройки новой кухни. Но можно построить и без этого ведома если земля приватизирована, просто потом если узнают, заплатить штраф.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Провести газ от старого дома к новому.

… один, в старом доме, просто от счетчика провести трубу в новый дом и все на этом…

2

Как старый шкаф сделать новым?

…старый шкаф сделать новым? Придать новый внешний вид старому шкафу по… идей…

3

Как делать ремонт в старом доме?

…нужно убедиться ,какие стены несущие, а какие нет. Какие… помещений. Поэтому,…

2

Как перестроить старый дом?

… конечно из чего, или обустроить и сделать новую кладку кирпича, внутри…

4

Как производится реконструкция старых домов?

…старых домов - это процесс восстановления старых домов, которые еще …По правилам…

1

Сколько стоит подключить газ от старого дома к новому на…?

…зависит от расстояния между домами и от тарифоф, которые запрашивает…

1

Внутренняя отделка старого дома.

… сделать внутреннюю отделку старого дома, то можете нанять людей…

1

С чего бы , в первую очередь начать реконструкция старого дома?

…старого дома -дело не менее серьезное и хлопотное, чем строительство нового. Для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.