Necaxe necaxe

12/04/2016

Из какого материала выгоднее строительство дома?

В планах строительство дома, но денег получилось собрать не так много, как я хотел. Жаль, конечно, но дальше уже откладывать не могу. Посоветуйте, пожалуйста, материал, из которого я смогу построить дом дешевле?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из какого материала выгоднее строительство дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mececu

12/04/2016

плюс 0

Знаете, вам нужно учитывать не только стоимость основного материала, но и его свойства. Например, кирпич – он сам по себе стоит дорого, да еще нужно тратить много денег на утепление. Я рекомендую вам пенобетон. По-моему, в этом материале сочетается качество и доступная цена.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как качественно провести строительство домов из бруса терем?

…. Вам нужно начать строительство дома терем с прежде … качественный материал,то…

1

Как правильно начать строительство дома?

…того, что бы начать строительство дома вам необходимо сначала сделать …, коммуникации…

1

Как выдержать технологию строительства дома из клеенного бруса?

…строительстве домов из бруса …строительства необходимо учесть на какой основе…

1

Какие отзывы о строительстве домов?

… вопрос, какие отзывы о строительстве домов есть в интернете… строительству…

1

Какой лучший материал для строительства дома?

… день. Я предполагаю, что лучший материал для строительства дома это керамзит.…

2

Как произвести расчет материала на строительство дома?

Расчет материала на строительство дома производится, исходя из данных о …

1

Какая цена на строительство дома и бани под ключ?

… если есть возможность. А из какого материала хотите построить дом и … от 5600…

1

Вредность пеноблока как материал для строительства домов?

…Пеноблок как материал конечно же не очень вредный, ну а что поделаешь, все его…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.