Imanin imanin

11/04/2016

Сколько нужно испытаний бетона (РАСТВОРА) ?

Строим 17-тиэтажный пнельный дом.межпанельное пространство заполняется раствором.раствор делали сами,соответственно документов на него нетюсейчас требуется заключение экспертизы. сколько образцов нужно предоставить?в скольких местах брать их?сколько их нужно сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько нужно испытаний бетона (РАСТВОРА) ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать изделия из бетона на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

11/04/2016

плюс 0

В вашем случае, скорее всего надо будет пригласить экспертов и уже на месте они возьмут пробы готового бетона. А так, если вы сами будете брать пробы и доставлять их экспертам, то откуда у них будет уверенность в том, что это пробы именно с вашей стройки.  

Сколько стоит заливка бетона?

Хочу построить себе дачу. Соседи мне посоветовали начать с подсчета…

Сколько щебня в бетоне?

… от типа твоей постройки нужно определять цемент должен… до…

imanin

12/04/2016

плюс 0

Вы неправильно меня поняли. понятно, что не сами мы брать будем пробы.


ТЕХНАДЗОР затребовал док-ты о качестве раствора. Эксперты-это лаболатория с которой у нас заключён договор и которая получает неплохие деньги за каждое испытание. и они готовы испытать каждый погонный метр шва... им всё равно что испытывать, сколько попросим, столько и испытают. а чем больше испытают, тем больше заработают... так что нужно какой то нормативный документ, который нормирут кол-во этих самых проб...  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как посчитать сколько нужно бетона?

…посчитать нужное количество бетона для фундамента нужно знать…на метр кубический…

1

Сколько нужно цемента если длина 8 метров высота 40 см и…?

сколько нужно цемента для 1 кубометра кирпичной кладки?

5

Сколько цемента в кубе раствора?

Если говорить о том, килограммов цемента, а в марке раствора м150 - 205 килограммов.

2

Мне нужно залить фундамент 10 на 9 сколько нужно кубов бетона?

кроме размеров по осям нужна ширина фундамента и глубина заложения, кроме этого высота…

10

Д-32м, ш-30м, в-1м. Сколько нужно кубов бетона?

сколько нужно кубов бетона на фундамент чашеобразнй формы разм. 3х4 выс. 1. 6 толщ. 0. 3…

2

Сколько нужно на 1м3 раствора кладочного композиции полимерной?

… бывают разными и их соотношение в 1м3 раствора также зависит от нескольких…

1

Сколько нужно кубов бетона на 65 погонных метров высотой…?

сколько нужно кубов бетона на 65 погонных метров высотой 0,70 шириной0,40?

2

Сколько нужно времени бетонну для набора прочности ?

… бетон набрал прочности и уже можно было ложить кирпич нужно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.