Hugahi hugahi

11/04/2016

Всё строительстве подполье в частых домах и из каких материалов?

Я хочу, чтобы у меня был свой дом с подполом. Строительство пока не начал, потому что надо определиться с подполом. Как строится подпол? Из каких материалов лучше делать подпол?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Всё строительстве подполье в частых домах и из каких материалов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать трубы из полиэтиленовых материалов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jogino

11/04/2016

плюс 0

Подпол обычно делают под кухней. Высота его обычно достигает только 1, 5 метра. Нельзя подвал, он может быть как холодным, так и теплым. Если его сделать под весь первый этаж, то его можно будет оборудовать и под хранение, и под мастерские, и под склад.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить цоколь под частью дома?

…строительстве цокольного этажа нужно использовать морозостойкие и водостойкие…

1

Как продать часть дома?

… у нотариуса переоформить на него эту часть дома. И все ваша часть дома продана.

1

Где можно заказать строительство самого дешёвого дома из бруса?

…". Компания специализируется на строительстве деревянных домов. Брус бережёт…

1

Какова будет норма продолжительности строительства семиэтажного кирпичного жилого дома площадью 1580кв.м. в снипе этого нет.спасибо.

… продолжительности строительства семиэтажного кирпичного жилого дома площадью…

1

Зачем проводятся выставки деревянных домов?

… дома с различных ракурсов, дабы отчетливо увидеть, как строился дом и из каких…

1

Кто занимется строительством и продажей дачных домов?

… не совсем конкретный. Строительством и продажей дачных домов занимаются строительные…

1

Сколько стоит провести канализацию во 2 часть дома.

А почему бы вам самому не провести данную канализацию, тем более если она уже есть…

3

Где увидеть фото строительства поэтапно каркасных дачных домов?

… строительства технологии каркасных дачных домов, но и ознакомится какие есть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.