Pitcher pitcher

07/04/2016

За сколько можно возвести из газобетона?

Газобетон, как строительный материал, мне посоветовали достаточно давно, но я ни разу так им и не воспользовался. А вот теперь я хочу, наконец, применить его. Сколько времени понадобится для постройки дома из газобетона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: За сколько можно возвести из газобетона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

07/04/2016

плюс 0

Трудно сказать, сколько времени понадобиться для возведения дома из газобетона именно вам, ведь неизвестно, какого размера будет дом, сколько строителей и с каким уровнем подготовки его будут возводить, сколько они готовы тратить на это времени ежедневно, хватит ли вам финансов построить дом сразу или будут простои в работе. Эти и многие другие факторы влияют на скорость постройки дома, зачастую даже очень серьезные фирмы срывают сроки на строительстве серьезных объектов, так что будьте готовы ко всему.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За сколько можно построить садовый дом 4 на 5 метров?

… домик размерами 4 на 5 метров можно построить за 2-3 месяца.

1

Возможно ли строить дом из газобетона?

… домов из газобетона, но она еще мало известная…если вы хотите построит дом…

1

Сколько времени занимает строительство каркаса дома?

… делом. Вообще строительство дома занимает немалое … серьезно обдумать еще…

2

Где и как можно недорого построить дом из газобетона?

… или же за его приделами, и что бы начать недорого строить фундамент в первую очередь…

1

За сколько можно приобрести дом каркасный под ключ?

Приветствую вас. Если вам интересно за сколько можно приобрести дом каркасный под…

1

Сколько стоит построить дом из газобетона?

… свой имидж. Стоимость строительства домов из газобетонных блоков зависит от…

1

Сколько стоит построить дом из газобетона?

…вас планы на будущее, с заработком. Так можно и строительство … Строительством…

1

Сколько стоят готовые дома из газобетона?

… из газобетона это не редкость и много кто продает их. продают их не только на фирмах…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.