Sucraze sucraze

29/03/2016

Из какого материала построить дом?

Знаю, что самый крепкий дом из камня, но хочется что-то посовременнее, поновее что ли. В Америке, например, строят вообще из гипсокартона и так далее. Но решить ничего все равно не могу. Какой существует крепкий материал, но не камень, для постройки дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из какого материала построить дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на упаковка из нетканого материала производители из России

NEO2

29/03/2016

плюс 0

У нас из гипсокартона дом не построишь, а вот брус, профилированный или обычный, либо из бревен. Дом получится крепким, теплым и экологичным.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

По какому проекту построить дом?

… день! Можно построить дом по какому угодно проекту, …бы все оформил как следует.…

1

Как можно построить дом из кирпича?

Если вы собрались построить дом из кирпича, то для начала закупить …

1

Из какого материала построить дом?

Для того, чтобы построить крепкий и кирпич- это недорогой и доступный строительный…

1

Как выгодно построит дом?

Привет! Выгодно построить дом можно только небольшой и из такого материала как пеноблок…

1

Как недорого построить дом?

Можно построить дом по каркасной технологии. Можно и обычный, но выбрать недорогой…

2

По какому проекту построить дом из пеноблоков?

… какой общей площади вы хотите построить себе дом. Вот могу вам посоветовать построить…

1

Как самому построить дом?

… Для того чтобы самому построить дом, нужно обязательно сделать…дома, дальше…

1

Как дешево построить дом?

… Не переживайте, дешево построить дом действительно можно …можете заказывать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.