Den den

03/03/2015

Скажите, пожалуиста, где можно посмотреть блоки для строительства ?

Блоки из смеси пенопласта и цемента, точно не знаю как называютса может кто-то знает подскажите!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Скажите, пожалуиста, где можно посмотреть блоки для строительства ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на блоки для строительства производители из России

snoopy298

04/03/2015

плюс 0

Я недавно прочитал в новостях, что в Ленинградской области открыли такой завод. А ещё есть технология изодом. Только что-то не верится, что дом из пенопласта может 100 лет стоять.

Блоки для строительства

… суток, уважаемый пользователь! Блоки для строительства гораздо…

Какие купить блоки для строительства?

…. Блоки для строительства бывают разные: прессованные блоки, газобетонные…

olga

04/03/2015

плюс 0

На стройке

_Vasiliy_

22/12/2016

плюс 0

Да и в интернете, есть, но вам действительно необходимо в живую на них смотреть и выбирать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть одноэтажные дома из газобетона?

…. Я уже интересовался проектами и знаю где можно посмотреть одноэтажные дома из…

1

Где можно посмотреть идеи для маленькой спальни?

… Тут все решает вкус. Для начала посмотрите идея для маленькой спальни…. Сходите…

1

Где можно посмотреть картинки по строительству загородного дома?

…, а точнее фото строительства загородных домов можно посмотреть на сайте строительной…

2

Где можно посмотреть чертежи для выпиливания?

…и пропиливают. Чертежи для выпиливания можно посмотреть на сайте "Чудо - … поделки…

1

Где можно посмотреть чертежи вибростанка своими руками?

… пеноблоков своими руками можно посмотреть на сайте "Строительство русской бани".

2

Где можно посмотреть механизмы для подъема кровати?

…. Можете поинтересоваться там. Можете посмотреть картинки механизмов для подъема…

1

Какова стоимость блоков для строительства?

… блоков для строительства вы можете узнать у фирмы, которая производит строительство…

1

Где можно посмотреть проекты деревянных домов и коттеджей?

…-строительных компаний полно, где можно посмотреть компания "Вантаж" с удовольствием…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.