Urbanz urbanz

05/03/2015

Бетонная подушка под дом.

Скажите, пожалуйста, сколько арматуры нужно для укрепления бетонной подушки под дом общей площадью примерно 25 квадратных метров. Достаточно ли будет проложить арматуру только по периметру, а середину оставить пустой? Какой толщины нужно делать подушку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Бетонная подушка под дом.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать септик из бетонных колец под ключ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

NEO2

05/03/2015

плюс 0

Армировать надо по всей площади бетонной подушки. Толщина должна быть не менее 30 см.  

Практичен ли фундамент под дом из пеноблоков?

Необходимо построить дом, в качестве фундамента не определился, что…

Как экономичнее построить фундамент под дом?

… построить фундамент под дом можно из бетонных блоков, потому…

Гость

29/08/2016

плюс 0

Добрый день! У меня такой вопрос. Идет строительство дома.Залита бетонная подушка. Идут дожди. Вода не уходит , хотя сверлили несколько отверствий. Что делать? Спасибо.

Гость

02/10/2016

плюс 0

Здравствуйте. Мне нужно залить фундамент под строительство дома, но проблема в том что вода проступает уже через 50 см., и рядом находится дренажный канал глубиной 2 м. Мне сказали что нужно пробурить углубления под сваи и залить плиту 30 см. Подскажите как лучше сделать?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какого размера должен быть септик под домом?

Добрый вам день. Я хочу себе установить новый септик. Подскажите мне пожалуйста какого…

2

Какова на фундамент под дом цена?

Приветствую вас. Хочу построить дом. Есть небольшой земельный участок. но каждый дом…

1

Цена фундамента под дом.

Здравствуйте. Неделю назад купил небольшой загородний участок и хочу на нем начать…

1

Как самому устроить незаглубленный фундамент под дом?

Решил построить дом за городом. Конечно же, начинать необходимо будет с фундамента.…

2

Как сделать фундамент под дом?

Здравствуйте я приобрел себе участок земли. Хочу построить себе домик, но даже понятия…

1

Сколько стоит монолитная подушка под фундамент?

…бетонного раствора, с которого сделана монолитная подушка…

1

Сколько стоит укладка бетона?

…сколько стоит укладка бетона нужно знать какие именно виды бетонных…замесе…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.