Sucraze sucraze

24/02/2012

Каким материалом дешевле строить боксы?

В перспекиве нужно построить будет несколько боксов для транспорта. Так как я люблю технику я нашел для себя занятие. Я покупаю технику, а потом здаю ее в аренду. Сейчас поднокопил деньжат и готов расшириться. Как я уже говорил нужно построить боксы при том еще и с минимальными затратами. Поэтому каким материалом дешевле строить боксы? Ответьте мне люди.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каким материалом дешевле строить боксы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гидромассажные боксы производители из России

Proxor

04/12/2014

плюс -1

Боксы лучше всего строить из газоблоков, металлоконструкций, которые продаются и собираются мгновенно. 

Из каких материалов дешевле построить дом?

Я планирую построить свой собственный дом на деньги, которые оформлю…

Из чего можно построить высокий забор?

Из чего угодно, можно построить такой сэндвич панелей соорудить.

Гость

14/09/2015

плюс 0

из чего построить бокс 8 на 12? будет 2 этажа, на первом высота 3.5 на втором 2.5 метра! полы будут отопливаемые, из чего лучше сделать перекрытие? крыша будет односкатная

Гость

12/08/2016

плюс 0

Боксы лучше всего строить из газоблоков, металлоконструкций, которые продаются и собираются мгновенно.

возможно.но не с нашим климатом и перегругки не любит

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каким материалом дешевле строить офисное здание?

Дешевле офис снять, чем построить заново. А из самых дешевых стройматериалов можно…

2

Из чего можно построить дом?

Сэкономить можно на отделке, выбрав более дешевые материалы, а вот на строительстве…

4

Из чего дешевле построить дом?

…- это пеноблоки. С них очень дешево построить дом, а крышу можно выложить…

1

Подскажите с чего лутше и как построить бокс длинна 21м ширина 6 высота5

…Бокс можно построить и связать блоками которыми и … ближе связана с построенной.…

2

Из какого материала дешевле построить дом?

… вам лучше всего строить дом из газоблока или пеноблока, они хотя бы немного дешевле…

2

Какой дом дешевле построить?

Всем здравствуйте! Недавно с друзьями на рыбалке разговорились о том, какой дом дешевле…

1

Каким материалом дешевле строить 2 этажное здание?

… целей практически все строительные материалы, которые уже были в употреблении…

2

Сколько будет стоить бокс под шиномонтаж под ключ? 10х12 метров, 4м высота

А почему бы вам не пеноблоков, будет просто дешевле чем из кирпича или же ракушняка.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.