Dont-bother-clicking-here dont-bother-clicking-here

24/02/2012

Звукоизоляционный материал

Какой кошмар! Я уже схожу с ума! Соседи сверху затеяли капитальный ремонт и весь день, и ночь зудят и зудят. Но, вспомнив то, что я также не так давно делал ремонт. Хочу предложить им постелить на пол звукоизоляционный материал, пусть даже за мой счет. Какой самый качественный звукоизоляционный материал можете посоветовать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Звукоизоляционный материал

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на материалы звукоизоляционные производители из России

Petya

17/11/2016

плюс 0

Вот вы даете, вы в своем уме, это же будет дорого для вас, не делайте такого. Самый дорогой звукоизоляционный материал может стоять 1000 р за квадратный метр. Например ЗИПС, вот сами и посмотрите. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую звукоизоляцию в квартире лучше делать?

Если вы хотите в квартире сделать звукоизоляцию, то мой вам совет делать ее потолок…

1

Какой звукоизоляционный материал использовать в панельном доме?

в специализированнях магазинах есть широкий ассортимент различных рулонных, плитных…

4

Как построить перегородку?

… случае можно проложить звукоизоляционный материал, к примеру, стекловата. Для…

1

Из какого материала дом дешевле?

…ситуацию понять, какой же материал для строительства дома … так и самый дорогостоящий…

2

Дешевый материал для крыши.

… служит. Ну это вам выбирать какой материал выбирать, я свою точку…

2

Материал для внешней отделки пристройки.

… экологичность данного материала, то есть, по сути… экологичным, но все же этот…

2

Какой материал будет наиболее актуален для резьбовых соединений?

…Лучше го материала и нет, я даже не знаю что вам посоветовать. …

1

Из какого матерьяла чтоб тепло и не дорого лучше пристроить…?

… минвату использовать. Насчет материала, из недорогих можно шлакоблок…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.