Glusius glusius

15/02/2016

Можно ли взять кредит на строительство дома с залогом этого дома?

Сейчас нахожусь в плохой ситуации. Жить практически негде. У меня в запасе есть варварский план. Я всю жизнь проработал строителем и теперь наверно, тот случай когда мои знания мне понадобятся как воздух. Мой план такой - Взять кредит в банке полностью на строительный материал для дома и с нуля строить дом. Этот план будет возможен, если взять кредит на строительство дома с залогом этого дома. Как вам такой вариант. Может ли банк согласится на такое?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли взять кредит на строительство дома с залогом этого дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство дома производители из России

sergei

15/02/2016

плюс 0

Конечно сбербанк даёт кредиты на строительство дома. Но кредит на строительство дома значительно сложнее взять чем квартиру. Попробуйте

Можно ли взять кредит на строительство частного дома?

Взять кредит на строительство частного дома можно. Если вы уверены…

Можно ли взять кредит на строительство дачного дома?

Взять кредит на строительство дачного дома вполне реально. …даже…

Valusss

16/02/2016

плюс 0

Теоретически - да, но на практике успешность кредита зависит от многих параметров. Попробуйте!  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли взять кредит на строительство дачи?

…дома в кредит. Поинтересуйтесь, кто занимается строительством домов в кредит…

1

Можно ли взять кредит на строительство дома без первоначального взноса?

Кредит на строительство дома без первоначального взноса можно взять, но в общем итоге…

2

Можно ли взять кредит под строительство дома?

…, то кредит под строительство дома можно спокойно брать. Любой банк даст вам денежный…

1

Как взять кредит для строительства дома?

…. Для того чтобы взять кредит для строительства дома вам в первую очередь…и…

2

Как взять кредит на строительство дачного дома?

… денег, то вы можете взять кредит. Для того чтобы взять кредит на строительство…

1

Где и как взять кредит на строительство дома?

… способов чтобы взять кредит на строительство дома. Первый из них, это существуют…

2

Где взять кредит на строительство дома?

Кредит на строительство дома вы можете взять в различных банках, сейчас их …

1

Какой лучше взять кредит на строительство дома ?

… равными частями. Но лучше взять кредит на строительство дома с условием оплаты…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.