Bullshark bullshark

13/02/2012

Почему нельзя использовать старый стройматериал с разобранного моста?

Может, кто-нибудь видел не однотонные обои бирюзового цвета? Я искала, где только можно. Посоветуйте, пожалуйста, названия и контакты магазинов, где, действительно, большой выбор обоев.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему нельзя использовать старый стройматериал с разобранного моста?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать полуось моста заднего с блокировкой на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

18/08/2016

плюс 0

Я вам отвечу, почему же нельзя использовать уже использованный старый материал для строительства разобранного моста. Потому что он уже достаточно прогнил и потом то, что ы строите может не выдержать нагрузки и провалится.  Если вы строите какой-нибудь свинарник или хлев, тогда можете попробовать использовать этот стройматериал.                    

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как декорировать старую люстру?

… “наляписто”. И ни в коем случае нельзя использовать легковоспламеняющиеся материалы…

1

Можно ли собирать систему отопления без котла?

 Почему нельзя? Можно так сделать, системе, тем более новой, ничего не будет, если ее…

2

Почему нельзя зеркала в спальне?

Мы с женой решили купить себе в спальню зеркала, но мне друзья посоветовали этого не…

1

Как использовать старый ковер?

… старые ковры и вы не знаете как их использовать, то могу вам подсказать. Старый…

1

Можно ли использовать старый цемент?

… ответить на вопрос о том, как использовать старый цемент необходимо…применить…

3

Почему нельзя делать ремонт в весокосный год?

А почему нельзя? - можно в любой год делать ремонт.  

2

Куда девать старые морозильники?

Старые морозильники можно использовать в гараже, сохранения масел и других мостил.

1

Как построить дом со старого сруба?

…Если дом для жилья, то я бы не рекомендовал использовать старый сруб, потому что…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.