Killyan killyan

04/02/2012

Из каких материалов лучше не строить дом?

В будущем есть цель построить дом самому. Поэтому заранее хочу получить как можно больше иформации по строительству. Каким стройматериалом лучше не строить дом? Какой дом удобнее, надежнее, выгоднее по строительству двухэтажный или одноэтажный?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из каких материалов лучше не строить дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трубы из полиэтиленовых материалов производители из России

Petya

04/04/2016

плюс 0

Можно строить как одноэтажный, так и двухэтажный, все зависит от архитектора или кто будет делать план дома. Если дом построить качественно по всем нормам, то он будет у вас стоять сто лет... Я бы строил из кирпича или блоков, потому что другой строительный материал не поддерживаю. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой брус лучше для строительства дома сосновый, еловый или лиственный?

Я собираюсь построить дом. Мне сказали, что лучше брать дерево вечнозеленых пород.…

1

Утепление второго этажа

… определится каким материалом вы собираетесь обшивать… этого зависит какие…

1

Какой степлер лучше выбрать для дома? пластмассовый подойдет?

 Смотря, для каких целей. Если просто бумагу скрепить, то, конечно подойдет.

2

Какие материалы необходимы для строительства дома?

… материалы (для обработки дерева). Но все это вспомогательные материалы. К основным…

2

Из каких материалов лучше всего строить дом?

Здравствуйте! Лучше всего строить строительный материал.

1

Из какого бруса лучше строить дом?

Брусовый дом затея не из легких! Но делать, в любом случае необходимо, так как сроки…

1

Из какого материала лучше всего строить дом?

Лучше всего строить дом из твердого материала, такого как кирпич или блоки.

1

Как мне рассчитать строительство моего дома?

…, что бы рассчитал в каком именно месте нужно строить дом, какой стороной куда…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.