Divya-sah divya-sah

16/01/2012

Геодезические работы, где заказать?

Нужно мне построить дом. Притом что бы быстро и дешево и конечно нормальный, теплый дом. Хотел поинтерисоваться у людей которые сталкивались со строительством домов из пенобетона. Сколько стоит построить дом из пенобетона? Дорого обойдется?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Геодезические работы, где заказать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на заказать кран производители из России

Petya

19/11/2016

плюс 0

Как правило, если заказывать у небольшой фирмы услуги геодезии, значит будет не очень и дешево. Советую найти для таких геодезических работ частников, которые сделают за боле меньшие деньги. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где заказать рулонные шторы?

Если вам нужно заказать рулонные обои и вы не знаете где, то я … в ближайший магазин…

1

Где заказать строительство дома?

…уважаемый товарищ. Я работаю на одной из известных… вот значит заказать строительство…

1

Где заказать строительство?

Заказ строительства, всех услуг, … процесс, всех выполняемых работ - это очень важный…

1

Где заказать проект одноэтажного дома из дерева?

… все расходы и сроки выполнения работ.

1

Я живу в г. Пенза. Посоветуйте пожалуйста где заказать пласт-окно подешевле и нормального качества. С

Пенза. Посоветуйте пожалуйста где заказать пласт-окно подешевле и нормального качества.…

1

Где заказать баню?

…, стоимости монтажных работ. Также баню можно заказать в любом…

1

Где заказать диван?

… с работы. Ведь именно он принимает нас первым в "свои объятья". Заказать…

1

Кухню где заказать в волгограде?

… как Волгоград и вам нужно заказать кухню, то я вам подскажу где…не только,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.