Freelancer freelancer

15/01/2012

Перемешивание ингредиентов для бетона в миксере.

Мне кажется, что дешевле получится покупать составляющие для бетона отдельно, арендовать миксер, и прямо на участке готовить раствор. Но с другой стороны, если бы это было выгодно, все бы так и делали. А я пока не встречал такого. Может, я что-то неправильно понимаю?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Перемешивание ингредиентов для бетона в миксере.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для упаковки в термоусадочную пленку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

23/08/2016

плюс 0

Вполне возможно осуществить перемешивание песка с цементом в миксере. Для этого вам совершенно необязательно покупать этот миксер, а можно его просто-напросто арендовать. Сейчас можно много встретить объявлений о сдаче в аренду той или иной строительной техники. Так что обратите внимание.                        

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать вибратор для бетона?

…. Еще есть один вид вибратора для бетона это глубинный вибратор. Его очень…

1

Как сделать форму для бетона?

… чтобы создать форму для бетона. Вам нужно купить жесть…

1

Какие существуют емкости для бетона?

… для бетона не так уж и много, но разновидностей их масса. Основной "тарой" для бетона…

1

Как изготовить формы для бетона?

… садовых дорожек из отдельных бетонных частей различной формы…варианта дорожки…

1

Какие столбы для бетонного забора лучше?

столбы для бетонного забора могут быть …

1

Можно ли сделать самодельный вибратор для бетона?

…! Сделать самодельный вибратор для бетона довольно просто. Вам понадобится…

2

Где купить вибратор для бетона?

…. Покупая вибратор для бетона обязательно проверьте его на … нужное вам место.…

1

Сколько стоит дрель для бетона?

Стоимость дрели для бетона будет разная, так как есть …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.