Tigertail tigertail

25/12/2016

Как открыть строительную фирму по строительству дачных домов?

Здравствуйте! У меня проблема со спуском воздуха из системы отопления. Живу в многоквартирном доме. Живу на последнем этаже, поэтому вся система отопления замыкается именно на моей квартире, труба заходит в батарею снизу, а потом снова уходит вниз, поэтому весь поток воздуха, который вода при поступлении в систему гонит вверх собирается у меня, а дальше ему идти некуда, приходится спускать. Каждый отопительный сезон в начале я должен отвернуть кран на батарее, чтобы вышел лишний воздух, иначе все будут мерзнуть. А если мне нужно будет уехать? Тогда отопление не включат до моего возвращения, или, что еще хуже, сломают мне дверь, чтобы воздух спустить. В этом году, как раз собираюсь в командировку, можно ли как-то по-другому организовать спуск воздуха, так чтоб без моего участия. Есть идея поставить блокировку, чтоб воздух не поступал ко мне, тогда можно будет спустить лишний воздух этажом ниже. Будет ли такая система работать? Или есть какие-нибудь другие варианты? Зависит ли это от давления, под которым подается вода? Может, если дать большее давление, то вода пройдет полный круг? Приму любые советы, потому что очень нужно, причем срочно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как открыть строительную фирму по строительству дачных домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачное строительство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

25/12/2016

плюс 0

Если вы планируете строить однотипные дома, то можно и закупить материалы заранее. Насчет количества рабочих, то тут трудно определить в каком конкретном количестве рабочих рук вы нуждаетесь, вам все-таки виднее это.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть хорошие фирмы по строительству деревянных домов?

Фирмы по строительству деревянных домов имеются на рынке строительных услуг в неограниченном…

1

Что включают услуги фирмы по строительству дачных домов?

Услуги фирмы по строительству дачных домов - это реальная экономия ваших …

1

Какие лучшие фирмы по строительству дачных домов в Твери?

… из надежных компаний по строительству дачных домов является фирма "Твест", предоставляющая…

1

Какие есть фирмы по строительству загородных домов?

… строительного материала. Обычно загородные дома …бруса или бревна. Лучшая…

1

Какая фирма занимается строительством дачных домов?

…наше время полно фирм, занимающихся строительством дачных домов. Организация,…

1

Как происходит строительство дачных домов фото?

Строительство дачных домов и их фото можно лицезреть на сайтах строительных фирм,…

1

Какие строительные компании занимаются строительством дачных домов?

… добра, как строительных компаний, которые занимаются строительством дачных домов,…

1

Как производится в фирме зодчий строительство деревянных домов, тула?

Фирма "Зодчий" известна такой работой, как строительство деревянных домов в Туле…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.