Kamol-kurbannazarov kamol-kurbannazarov

13/12/2013

Сколько керамзита песка, цемента и воды нужно для 1м3 керамзитобетона?

Соседи высверлили (перфоратором) и выбили (молотками) уже весь мозг. На 831-ПП по-видимому навалили дружно "кучу". Полиция выезжает только тогда когда им конкретно скажешь, кто из соседей -5 этажей, занимается ремонтом. Что делать? О том что сверлить можно только в будни с 09 до 19 ч. знают все кто умеет читать....

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько керамзита песка, цемента и воды нужно для 1м3 керамзитобетона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на игрушки для песка и воды производители из России

Truster

13/12/2013

плюс 0


Пропорции керамблоков таковы - 6 частей керамзита: 3 песка : 1цемента : 0, 8-1 воды.

Посчитать кубатуру в скважине и узнать сколько нужно цемента для одной скважины показать расчет.

Смотря какая сколько нужно цемента для одной скважины могу расписать…

Сколька нада керамзита для стяжки 20квадратов глубина 20…?

… 20 см. необходимо пару кубов керамзита, точно сказать тяжело…

Гость

20/08/2016

плюс 0

сколько нужно песка на 3кг цемента

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить закрытый бассейн?

Добрый вечер! Я встречался с вашей проблемой и я тоже не знал песок, но это отдельно…

1

Сколько керамзита, песка, цемента в кубическом метре стяжки?

… на 1 часть цемента м 500 берут 3 части кварцевого песка и приблизительно 0, 5 части…

2

Сколько керамзита, песка, цемента на один керамзитоблок?

Пропорция для керамблоков обычно такая - 6 частей керамзита: 3 песка : 1цемента : 0, 8-1…

4

Сколько стоит постройка бани из керамзитобетонных блоков?

… преимуществ. Постройка бани из керамзитобетонных блоков стоит от 80 до 100 тысяч…

4

Сколько цемента в кубе раствора?

Если говорить о том, килограммов цемента, а в марке раствора м150 - 205 килограммов.

2

Сколько надо керамзита для приготовления 1 куба бетона?

…сколько керамзита в 1 кубе бетона влияет …. В среднем на куб бетона приходится…

2

Сколько цемента в 1м3 раствора?

Добрый вечер! Я встречался с вашей проблемой и я тоже не знал песок, но это отдельно…

1

Сколько весит 1 куб керамзита?

Сколько надо керамзита на пол, комнату 5X5?

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.