Pennypintcher pennypintcher

11/10/2011

Во сколько обойдутся работы по заливке бетона?

Хочу построить небольшое хозяйственное здание на дачном участке. Вопрос в том, сколько денег уйдет на заливку бетона. Я никак не могу решить, закупать материалы самостоятельно или поручить эту работу строительной компании. Если точнее, площадь фундамента - 30 квадратных метров. Фундамент ленточный. Сколько мне понадобиться килограмм цемента? Какие цены на него? Знаю, что в продаже есть так называемые цементные смеси. Они подходят для бетона? Сколько килограмм смеси нужно? Мне, в общем, нужно будет около 15 м3 бетона. Есть еще проекты. Какое количество песка и щебня понадобится? Может быть, проще и не намного дороже обратиться в строительную компанию? Сколько будет стоить непосредственно работа по изготовлению фундамента? И сколько попросит строительная компания, если будет заливать свой фундамент?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Во сколько обойдутся работы по заливке бетона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на заливка производители из России

Proxor

28/09/2016

плюс 0

Мешков 8 понадобится цемента на такую квадратуру. Вот количество песка и щебня нужно по месту смотреть, по заливке и расценкам уже вам решать, как договоритесь. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делается заливка бетона?

… чтобы сделать заливку бетона выставляем опалубку. Ее …Бетонную смесь лучше…

1

Какая технология заливки бетонного пола в гараже?

Бетонный пол самый подходящий для гаражей и частных парковок. Заливка бетонных ……

1

Можно ли делать заливку бетона в зимний период?

… а там уже понастроили всё новых и новых. Так что заливку бетона в зимнее время…

1

Возможна ли заливка бетона осенью?

… заливка бетона возможна, если температура…в наличие приспособления для прогревания…

2

Какова цена заливки бетона?

…. В нынешнее время цена заливки бетона составляет около 9 тысячи…

1

Обращение с цементом,заливка бетона.

… вопрос инженерам...Цена заливки бетона с миксера вам обойдется в диапазоне……

1

Как происходит заливка бетона в опалубку?

Заливка бетона в опалубку происходит очень…, несем к опалубке и делаем заливку…

1

Сколько цемента в 1 кубе бетона?

Конкретного ответа нету на вопрос щебень с водой.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.