Grace-by-name grace-by-name

25/09/2011

У кого стеклопакеты с i-стеклами?

Кто поставил себе стеклопакеты с i-стеклами, подскажите, в какую сторону направлено покрытие – в комнату или наружу? (Поспорил с представителем оконной фирмы).

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У кого стеклопакеты с i-стеклами?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на часы с сапфировыми стеклами производители из России

Proxor

27/02/2016

плюс 0

Я себе ставил такие стеклопакеты в частном доме в пригороде и покрытие направлено в комнату, так мне объяснили специалисты, вот я и вам отписываюсь. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит стекло для стеклопакетов?

…, что цена стекла для стеклопакетов зависит от его размеров. если это стекло размером…

1

Подскажите как поменять стекло в Пластиковой двери (стеклопакет)

…, как поменять стеклопакет в окне, та же процедура происходит при замене стекла…

2

Использования стекла в интерьере

Слышала, что сейчас модно дополнять интерьер стеклянными деталями. Я сейчас обставляю…

1

Как установить евро окно?

… нужно демонтировать стеклопакет,убрав уплотнитель стекла с помощью шпателя…

1

Как в свежепоставленном стеклопакете на внешнем стекле…?

На стекле которое выходит на на улицу?

1

Обычный стеклопакет 1-камерный.Стекла будут запотевать?

Если стеклопакет будет установлен правильно без нарушений герметизации, потеть он…

1

Внутри стеклопакета появились на стекле разводы.что делать,как исправить

внтутри стеклопакета появились разводы похожие на водное пятно раздутое по стеклу…

2

Что значит - двухкамерный стеклопакет в окнах?

… это промежутки между стеклами, 2 такие …стекол. Следовательно, двухкамерный…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.