Purplepiglet purplepiglet

24/09/2011

Стоит ли приобретать стеклопакеты с энергосберегающим покрытием?

Кто может поделиться личным опытом использования стеклопакетов с энергосберегающим покрытием? Действительно ли они настолько эффективны, как расписывают менеджеры в оконных фирмах?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли приобретать стеклопакеты с энергосберегающим покрытием?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на энергосберегающий стеклопакет производители из России

_Vasiliy_

03/03/2016

плюс 0

Абсолютно верно вам говорят эксперты и менеджеры оконных фирм, потому что я себе поставил в комнату ребенка тоже энергосберегающее окно с таким стеклом и оно не пропускает ни солнечных лучей, ни мороза (хорошо держит тепло). Если вам нужно ставить окна на дачу, то естественно вам оно не нужно, а вот для дома где вы живете я бы советовал.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли покупать дома из бруса в Серпухове?

…вопрос, стоит ли приобретать дома из бруса в Серпухове нет …

1

Где купить стеклопакеты из дерева?

…. Но оно того стоит. Лучшие деревянные стеклопакеты - ForestLine. Продажей стеклопакетов…

1

Нужны отзывы об экокотле Федины

… нет или есть, но очень мало. Стоит ли приобретать данное «чудо» каждый…

1

Стоит ли приобретать дизельный генератор для дачи?

… на даче ночевать, то конечно же приобретайте генератор. Ведь у дизельных…

1

Стоит ли приобретать щитовой дом под ключ в кредит?

… приличную. а что касается того, стоит ли приобретать дом в кредит лично Вам, я…

1

Сколько стоит пленка для стеклопакета?

… пленку для стеклопакета. Вот могу вам предложить тонировочную энергосберегающую…

1

Сколько стоит профиль для стеклопакета?

…что цена на профиль для стеклопакета будет стоить около 1 тысяч…вы хотите германский…

1

Сколько стоит стекло для стеклопакетов?

… очередь, что цена стекла для стеклопакетов зависит от его размеров. если…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.