Toliko Toliko

25/02/2016

Сколько стоит метр укладки кафеля в Питере?

Все виды загородного строительства и ремонта. быстро, качественно, недорого. Гарантия качества 5 лет. Все рабочие питерские.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит метр укладки кафеля в Питере?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ph метр производители из России

german

25/02/2016

плюс 0

Илья, а что за наезд на Ольгу? Я ей не сват, не брат и в родственных отношениях не состою, но почему на её помощь такой ответ? С упрёком? Она делиться с вами, спасибо нужно сказать хоть за это. По теме вопроса. (Как Вам будет понятнее) Плитка горизонтальной укладки по стенам и 300 много. Плитку по стене под углами - уже и 400 мало. Мозаику и 500 мало. Полы дешевле. Но если подготовку выполнял другой специалист, то плиточник ОБЯЗАТЕЛЬНО Вам докажет, что подготовка не выполнена. И будете платить за подготовку, а это не укладка плитки. Метр укладки плитки в Питере стоит 1520, 18 рублей за 100 метров квадратных в ценах 2000 года. Коэффициент на ЯНВАРЬ - грубо 6, 000. Итого 1520, 18*6, 00=9121, 08 за 100 метров2. Расценка ТЕР-2001-11-01-027-1.

Сколько стоит укладка вагонки?

сколько стоит укладка вагонки

Сколько стоит дом из бруса?

… сказать, сколько стоит квадратный метр…метр строения. Просто…

Anka90

25/02/2016

плюс 0

От 400 рублей за 1м2.

disturbed

25/02/2016

плюс 0

9692169 Валера
Очень хороший плиточник

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит 1 м2 плитку положить?

Сколько стоит положить 1м плитки из керамогранита.

3

Сколько стоит поклеить потолочную плитку?

…, где продаётся потолочная плитка: сколько же стоит одна такая плитка? Ту сумму,…

3

Сколько стоит положить кафельную плитку?

…квадратного метра самого кафеля. Но могу Вам сказать, что цену стоимость работы…

2

Сколько стоит укладка керамогранита?

… укладка другой плитки стоимость укладки керамогранита … укладка керамогранита…

1

Сколько стоит укладка тротуарной плитки?

… укладки тротуарной плитки будет в пределах от 200-500 рублей за один квадратный…

1

Сколько стоит метр кафельной плитки?

… плитку . Так вот я его спросил он сказал что за метр такой плитки он заплатил…фирме…

1

Сколько стоит положить метр плитки?

…, что бы она это сделал. Я ему заплатил за один метр плитки, чтобы положить триста…

1

Сколько стоит укладка кафельной плитки?

…квадратный метр, тем ниже качество выполненной работы. Укладывать кафельную плитку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.