Filmax137706 filmax137706

10/08/2011

Сколько надо цемента на столб 40х40см глубина250см

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько надо цемента на столб 40х40см глубина250см

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на колпак на столб производители из России

Proxor

08/05/2016

плюс 0

На столб 40 на 40 глубиной 250см цемента необходимо 2 куба, еще бы знать саму высоту столба, было бы хорошо.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Дом 8*9, из бруса. сколько цемента нужно на фундамент?

… 0,5 необходимо примерно 6 кубов цемента и не меньше, потому что дом не маленький…

1

Сколько нужно цемента марки М 200 на трех стенок 4х8 ?

Так вам надо узнать, раствор не укладывают. Если да, то надо знать параметры фундамента,…

1

Сколько нужно цемента на фундамент?

…суток. Хочу сказать, что цемента довольно мало в …- кубических метров раствора…

1

Сколько цемента в 1м3 раствора?

Добрый вечер! Я встречался с вашей проблемой и я тоже не знал песок, но это отдельно…

1

Сколько цемента в 1 кубе?

… материала нужно сначала узнать, из чего он состоит. А состоит он из цемента…

1

Сколько нужно цемента для фундамента из бутового камня?6.5на7.5 при глубине 1.5м

Прочитав вопрос решил вам помочь, потому что я фундамент хватит примерно 6,5-7 кубов…

3

Как рассчитать сколько нужно цемента?

… чтобы сделать стяжку в квартире нужен цемент и песок…количество цемента необходимое…

2

Сколько нужно цемента для укрепления 1м бордюрного камня?

…">15-20 кг. готового цемента. В вашем варианте 50кг. цемента хватит на 2-3 бордюра…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.