Igorafonin igorafonin

02/08/2011

Чем можно покрасить пол из фанеры?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем можно покрасить пол из фанеры?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать лодки из фанеры на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

17/09/2011

плюс 0

 Фанерный пол можно покрасить обычной масляной краской в один слой, а при необходимости (если первый слой будет просвечивать) покрасить второй раз, после того, как первый слой высохнет.

Чем клеить фанеру к полу?

… которым можно клеить фанеру к полу есть использование жидких….…

Что лучше дсп или фанера на пол?

…. С радостью Вам помогу. Дсп или положить фанеру на пол, она не…

Гость

12/02/2013

плюс 0

Чем покрасить финскую ламинированую фанеру на полу в жилой комнате?

Гость

03/07/2014

плюс 0

чем можно обаратать фанеру от влаги на кухне

Гость

31/08/2014

плюс 0

Здраствуйте мне нужна для поделок своими руками фанера какя пойдёт толстая или тонинькая и какого они толшиной и размером листы и какой я самодельной машынки брать фанеру или двп

Гость

04/09/2014

плюс 0

Добрый день! Дачный домик, на пол постелили фанеру 18мм, с утеплением снизу пенопропиленом и с соответствующей обработкой от воздействия влаги с двух сторон и торцов.  Отшлифовали, швы замазали шпатлевкой по дереву. Хотим покрасить её эмалью для пола. Вопрос грунтовать надо или просто покрыть эмалью в 2 слоя? Если грунтовать, то какая грунтовка лучше? Спасибо!

Гость

03/10/2014

плюс 0

Здравствуйте! Чем можно покрасить фанеру, как чистовое покрытие на пол?Если покрыть лаком, то будет видно все саморезы?

Proxor

19/01/2015

плюс 0

Пол из фанеры можно покрасить чем угодно, смотря что вы хотите сделать. Вот к примеру я, покрасил акриловой краской, очень красиво все получилось, что и вам советую.

Гость

20/03/2015

плюс 0

Здравствуйте, в фургоне постелил пол из влагостойкой фанеры предназначенной для опалубки , но она конкрктно фонит фенолом , чем её покрасить или покрыть , если верхняя поверхность гладкая и коричневая , видимо слой этой гадости с фенолом.

Гость

07/05/2015

плюс 0

Я хотела задать вопрос по повйду вас и вашей группы!!!!! вы не уточняете вопросы у вас спросили чем заменить фанеру а вы говорите о поле и красках с досками!!!! Хотя бы уточняйте или пишите понятнее((((

Гость

01/04/2016

плюс 0

Чем покрасить финскую ламинированую фанеру на полу в жилой комнате?

Гость

01/04/2016

плюс 0

Геодезические работы в строительстве обычно связаны с определением местности, где удачно было бы построить дом, а также соотношения различные вымеряются. Стоимость геодезических работ в строительстве можно определиться только тогда, когда вы будете знать, в чем именно они заключаются. От 1550 рублей и до 15000.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем крепить фанеру к полу?

Для того, что бы фанеры еще раз походить по ней и проверить или не скрипит пол.

1

Что лучше постелить на пол фанеру или дсп?

Можно быстро сделать пол из фанеры. Чистим пол от грязи и…хотите идеально ровного…

1

Как крепить фанеру к полу?

… и плотно прикрепить фанеру к полу для начала хорошо …не было расстояния. Прибивайте…

2

Как положить фанеру на пол?

…не знаете как правильно положить фанеру на пол, я могу Вам с этим…пола, затем…

2

Как постелить фанеру на пол?

…! Для того,чтобы положить фанеру на пол для начало вам понадобится выравнять……

1

Как настелить на пол фанеру?

… тем, как настелить пол из фанеры в вашем случае сделайте все… направлении,…

1

Как стелить фанеру на пол?

…пол с фанеры, нужно желательно его утеплить, это можно …комнаты. А уже на них…

1

Как устанавливать наливной пол на фанеру?

… на фанеру вам понадобится: наливной пол, фанера, силиконовый клей. Сначала вы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.