Гость Гость

04/11/2015

Как приклеить кромку из пвх?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как приклеить кромку из пвх?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кромка мебельная пвх производители из России

proc59

08/11/2015

плюс 0

Чтобы приклеить кромку из ПВХ  можно воспользоваться любым клеем на основе EVA,   APAO, PA. Если у кромки есть одна сторона клейкая, то приложите ее к нужному месту и проведите горячим  утюгом.

Паз для кромки ПВХ

Обрезал углы ДСП. Стал крошится. Хочу поставить кромку ПВХ («Т»-образная).…

Truster

26/09/2016

плюс 0

нужно разделять кромку пвх и меламиновую. меламинка с клеевой основой клеется утюгом, пвх с клеевой основой клеется термопистолетом

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие стандартные размеры окон пвх?

Здравствуйте. Меня интересует следующее. Дело в том, что мы сейчас решили ставить окна…

1

Что такое кромка пвх?

Я занимаюсь изготовлением мебели и мне интересно знать что делает ПВХ для мебели.Какой…

1

Как клеить кромку пвх?

… внутреннюю часть кромки. Если ней имеется …между утюгом и кромкой. При отсутствии…

1

Чем клеить кромку пвх?

…нет, только для того чтобы приклеить кромку ПВХ в домашних условиях … феном…

1

Как приклеить плитку на пол?

…я хочу донести до Вас, как приклеить плитку на пол. Это весьма …задавался вопросом,…

3

Как приклеить стекло?

вопрос, как приклеить приклеить стекло. ждем 5 минут и прижимаем стекло к нужной нам…

3

Как приклеить пленку пвх?

… вечер! Чтобы приклеить пленку пвх нужно клей… и легко можно приклеить до стенки.…

1

Как приклеить кромку на дсп?

… под свою ответственность. А кромку на дсп можно приклеить разными способами.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.