DimaP DimaP

21/02/2016

Как отрезать дно у стеклянной бутылки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отрезать дно у стеклянной бутылки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бутылки пластиковой на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bilayt

21/02/2016

плюс 0

По телевизору я видела передачу о дизайне и там резали бутылку так: взять крученую веревку хлопок, лен пропитать ее бензиномтолько чтобы не капал-отжать, обернуть бутылку в том месте, где нужно1 виток, завязать, приготовить ведро с холодной водой, ПОДЖЕЧЬтолько соблюдайте правила пожарной безопасности, когда по-вашему бутылка прогреется быстро ОПУСТИТЬ В ХОЛОДНУЮ ВОДУ должно лопнуть в том месте, где была веревка!

Как отрезать потолочный плинтус видео?

…, то Вы ищете видео как правильно отрезать потолочный плинтус.…

Как сделать светильник из бутылки?

…пластиковой бутылки. Итак все очень просто. Берем бутылку, через…свечу,…

diamont

21/02/2016

плюс 0

Надо шампанское долго взбалтывать сама отлетит

Logga

21/02/2016

плюс 0

Берешь стеклорез и режешь... 8) Чё тут резать то?

ses_hardz

21/02/2016

плюс 0

Стеклорезом, ТОКА ОКУРАТНА

Logga

21/02/2016

плюс 0

Болгаркой отпилять

Lobotryas

21/02/2016

плюс 0

Попробуй стеклорезкой, а если не получется то возьми, полную, чуть чуть надпили и поболтай ) )

aleks

21/02/2016

плюс 0

Алмазная пилка. Продается такая на строительных рынках. Есть ассы, которые нагревают проволку, и к охлажденной бутылке в месте необходимого скола прижимают - отлетает за нефиг делать дно. Но это нужно уметь.

pavel-yudin

21/02/2016

плюс 0

Если, вы смотрели, в прошлую пятницу, ТНТ, и видели передачу "Интуиция"с Виктором Логиновым, то там отгадывали професию "выбвает дно у бутыылок". Так вот, если видели, научитесь! (шутка)

lol

21/02/2016

плюс 1

Стеклорезом. А еще есть такая программа "Декоративные страсти" (вроде так называется) по Домашнему идет. Вот там как то показывалось как это зделать.

ALENA

21/02/2016

плюс 0

Ниткой шерстяной обмотай, бензинчиком полей (нитку) , поджигай ! И сразу в холодную воду ! Само отвалится !

disturbed

21/02/2016

плюс 0

Лобзиком

homa

21/02/2016

плюс 0

Руками.

fest

21/02/2016

плюс 0

Один правильный ответ - ниткой с бензином. Есть ещё способ надёжнее (бензин сгорает быстро) : обмотать вольфрамовой нитью, пропустить по ней ток, нагревается стабильно и надёжно, потом в холодную воду, кромки зачистить наждачкой. Мой папа так делал рюмочки для водки из майонезных баночек у себя в гараже. А если лампу из бутылки, то можно не отрезать: Патрон с лампой крепить НАД карлышком, в донышке просверлить отверстие сверлом по керамике.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем отрезать плинтус?

… от пальцев. Теперь вы знаете, как отрезать плинтус.

1

Как отрезать кафель?

…я хочу рассказать как правильно отрезать капель. Много раз мои … можно как…

1

Как отрезать плинтус на потолок?

Для того чтоб на потолок!

1

Как отрезать широкий потолочный плинтус?

…того, что бы отрезать широкий потолочный плинтус вам …

1

Как отрезать потолочный плинтус?

…он идеально ровный, то вам необходимо отрезать лишнее у плинтуса под … Вторую…

1

Как отрезать дсп без сколов?

отрезать дсп без сколов это довольно непростое …

1

Как отрезать гипсокартон?

Здравствуйте. Для того чтобы отрезать гипсокартон нужно не очень…

1

Как отрезать напольную плитку?

… но не всегда получалось хорошо отрезать напольную плитку. Товарищ…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.