Shurick shurick

10/12/2016

А как вы выбераете поставщиков?

У нас проблема, кто может её разрешить, я не знаю. Наши соседи решили сэкономить на электричестве и вывели отопительную систему себе в пол (сделали себе полы с подогревом) , живут они на верхнем этаже. Теперь получается давления в трубах нет и они еле теплые, в квартирах по всему стояку холодно. У нас Товарищество собственников жилья, председатель говорит, что не знает что делать, потому как доказать сей факт невозможно. В той квартире трубы вшиты так что непонятно откуда они берутся и куда уходят. Но мы точно знаем, что до этого ремонта в отопительной системе нашего стояка проблем не было, все батареи грели хорошо. Подскажите, пожалуйста, куда можно пожаловаться и к кому обратится. И как доказать, что в полу у соседей трубы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: А как вы выбераете поставщиков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на платья а-силуэта производители из России

serega145

11/12/2016

плюс 0

Привет, коллега. Я как раз занимаюсь снабжением строительных материалов. Многое зависит от компаниии и от самой личности снабженца. Тот, кому всё по фиг, кто привык сидеть на своей заднице и кого всё устраиват - его очень трудно переубедить. Мой совет: не зацикливайся на одном клиенте. Больше потеряешь на нём времени, а в это время упустишь двух других.

Сколько стоят двери гармошка из дерева?

… в зависимости от той модели какую Вы выберите.

Как посчитать кубатуру бруса?

… стен бани. Теперь выберите у поставщика брус, необходимого вам…

Vadim0405

11/12/2016

плюс 0

Выбирайте нас!.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как ведут себя в работе котлы Нева Люкс?

…-никто не жалуется... Выбирайте поставщиков, может подделки?

2

Как правильно сращивать стропила?

… зависят от того, какой из них вы выберите. Если стропила изготовлены…

1

От чего зависят цены на пластиковые окна в хрущевку?

…), отливы, какую фурнитуру выберите, наличие расширителей и др. Обо всём этом…

1

Как рассчитать толщину утеплителя?

…. В зависимости от того какой вы выберите пинопласт.

1

Как расчитать сколько надо купить линолиума?

… невозможно, не известно какой вы выберите. В магазинах он в рулонах, а продается…

5

Как обделать балкон?

… вы указали, какой именно выберите для вашего балкона, а потом…

3

Как провести отопление в квартире

… заранее определиться с тем, какой вы выберите радиатор. Советуем выбрать…

2

Как сделать узоры на стенах?

…, а можна разрисовать всю стену. Это уже как Вы выберите. Можно найнять художника…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.