Isys isys

20/02/2015

Подоконники менять? Или нет?

Скажите пожалуйста, прежде чем установить в частном доме электрокотёл ЭОВ 6/3 кВт, с какими организациями и что нужно согласовать ( типа насколько квт электроэнергии рассчитан дом, сколько квт можно потреблять мне в месяц... . ) Это чтобы подстраховаться от всяческих вопросов... Спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подоконники менять? Или нет?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на нет в наличии. производители из России

ribalka77

20/02/2015

плюс 0

Слушайте тов. Батуева! Бетон - красота! Я поставил себе гранитные белые. Мрамор ставить не советую - он мягкий и боится бытовых растворителей, вроде лимонного сока. Подоконник конечно мелочь... Из мелочей состоит наша жизнь, не портите себе ее. : -) ) )

Как украсить подоконник?

… вариантов: -свечи расставить на подоконнике - будет очень уютно…

Если я не захочу платить

Я попала в неприятную историю. Теперь не знаю, как поступить. В 1997 году…

azq

20/02/2015

плюс 0

Нет пластиковые лучше

derezaaa

20/02/2015

плюс 0

Пластиковые тоже надежные, я уже поменял, поверь мне.

vaho

20/02/2015

плюс 0

(они такие ненадежные пластиковые сейчас)
поставь мраморные они понадежнее
но простудить одно место можно що на обоих (хотя, а че на них ситеть ? спрашивается)

Dashok

20/02/2015

плюс 0

Можно поставить подоконники из дсп, но пластиковый довольно надёжный у него внутри много рёбер жёсткости.

spmot27

20/02/2015

плюс 0

Однозначно...

sancraft

20/02/2015

плюс 0

Если под бетонным не дует, зачем портить красоту?

Lenor

20/02/2015

плюс 0

Заинтересовали - таки бетонные! подскажите, где взять?

Mishina_Tatyana

31/03/2016

плюс 0



Если выбирать пластиковые подоконники, то порекомендую немецкие Moller - с тефлоновым покрытием, можно использовать как столешницу: огне- и водостойки. Если выбирать камень - гранит менее прихотлив к кислотно-щелочным соединениям и не реагирует на влажность, как мрамор.



Менеджер-консультант "Фабрика Окон"


Truster

05/10/2016

плюс 0

пластик вполне надежен, если его эксплуатировать нормально, не ложить очень тяжелые вещи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вам котел юнкерс?

Доброго времени суток. В нашем новом доме пока нет котла что бы отапливать его в зимнюю…

1

Покупать бензиновый генератор или нет?

Предлагают недорого купить бывший в употреблении бензиновый генератор Welder and Generator…

1

Как расположить мебель в спальне?

Хочется как-то правильно расположить мебель в спальне. Не подскажите, как это сделать?…

1

Нужен аэрогриль или нет?

Мучаюсь вопросом, покупать аэрогриль или нет. Не хочу тратить деньги на очередной…

1

Проекты садовых беседок

Здравствуйте. Мой сын очень хорошо рисует, но особенно ему удается чертежа, схемы.…

1

Покупать кондиционеры веко или нет?

Здравствуйте друзья! Уже 30 лет живу без кондиционера и ничего страшного, но моя жена…

1

Какое количество бруса 150х150 необходимо, чтобы построить баню 3х6?

Я хочу построить баню. Недавно закончил строительство дома. И у меня остался брус.…

2

Как вам стиль кухни кантри?

Хай всем кто меня слышит. С женой хотим купить кухню, но мы еще толком не определились…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.