Slastena slastena

17/02/2013

Можно поменять стекло на стиральной машинке?

лопнуло и не пойму по какой причине! (

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно поменять стекло на стиральной машинке?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мягкое стекло на стол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pufik

17/02/2013

плюс 0

Меняется в течении часа, ни каких там герметиков, резиновая прокладка и все. Нужно отлько смотреть, что бы было действительно стекло, а не пластмассовое оно быстро трескается от горячей воды. Проверено на опыте.

Где можно прочитать инструкции к использованию стиральной машины bosch серии maxx 4?

… полная инструкция о использованию стиральной машины bosch серии…

Что можно сказать про стиральную машину bosch wff 1200?

…пользуюсь стиральной машиной bosch wff 1200 уже несколько лет. За все…

ghjtfjfgh

18/02/2013

плюс 0

Обратитесь в сервис! там вам поменяют!

Fey

18/02/2013

плюс 0

Только в сервисе! Его мало того, что поменять, его загерманизировать надо! А вообще, подумай, что не так сделала..., стекло просто так не трескается (народная примета) .

Net

18/02/2013

плюс 0

Может что-то попало в машину при стирке. Если трещинки не уходят в герметик, то можно заклеит с помощью стеклоткани и бокситки. Герметезация там не ахти, давления нет.

Гость

22/11/2014

плюс 1

сколько стоит стекло на стиральную машинку,автомат

Гость

29/11/2015

плюс 0

У меня машина стиральная LG , ей всего полтора года. Сегодня в двух местах появились трещины по 5-7 см на но рудной стороне. В чем проблема и что делать раньше . Спасибо!

Proxor

18/02/2016

плюс 0

Если у вас разбита дверца на стиральной машинке, значит конечно же нужно поменять стекло, попробуйте заменить его на более новое, можно и бу найти, это не сложно, поверьте мне. Самое главное попасть в отверстия, и закрепить уплотнителями.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит стиральная машина с накопительный баком?

…дешевых. Средняя цена за стиральную машину с …будешь её покупать и от качества…

2

Лопнуло стекло на стиральной машинке, что делать?

…стекло в стиральной машинки, лучше будет его заменить, клеить я не вижу смысла.…

4

Сколько стоит ремонт стиральной машины?

… стиральной машины зависит от сложности поломки. … если же талона у вас нет,…

2

Как подключить стиральную машину автомат?

…стиральной машины к системе холодного водоснабжения…к канализации сливного…

1

Как выбрать стиральную машину?

… Стиральные машины делятся на три типа: ультразвуковые, полуавтомат, автоматические.Но…

1

Как установить стиральную машину автомат?

Стиральная машина автомат имеет в наличии … смесителя. Также слив стиральной машины…

1

Из стиральной машины вытекает вода.

… делать, начинать ремонт стиральной машины.  

1

У меня лопнуло стекло на стиральной машине, можно меняют его или чем нибудь склеить?

… стекло на стиральной машинке можно только заменить. И проще …дверцу со стелком.…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.