Lyubaxa Lyubaxa

17/02/2015

Как отгородить кошкам их кошачий уголок ? скоро появятся (наверное два) выводка котят, боюсь обосрут

какие радиаторы на индивидуальное отопление лучше (чугунные или аллуминевые)

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отгородить кошкам их кошачий уголок ? скоро появятся (наверное два) выводка котят, боюсь обосрут

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать игрушки мягкие-кошки и коты на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Anton

17/02/2015

плюс 0

... прочитал... посмеялся... спасибо! ) ) )

Как отгородить спальню от гостиной?

Отгородить спальню от гостиной можно с помощью комнаты, то просто…

Как отгородить кухню от гостиной?

В моей квартире-студии кухня и гостиная плавно переходят друг в друга,…

Anka90

17/02/2015

плюс 0

Можно коробку поставить

pufik

18/02/2015

плюс 0

Da sdelai iz dosak oqrajdenie... Vseravno ponadabisa na paru mesesav, da ved vseravno razdavat budite...

aiko-coolgirl

18/02/2015

плюс 0

Samoe strasnoe cto obosrut-to cto mozno i to cto nelzia.

vaho

18/02/2015

плюс 0

Да хоть из нескольких слоёв гофротары. котята всё-таки. жрать картон не будут... ) )

sancraft

18/02/2015

плюс 0

Эт лучше мужскими руками: из прозрачного пластика или оргстекла делаешь перегородки на устойчивой основе и крепишь чем между собой (типа аквариум без дна) . Высота около 30-40 см - кошка перепрыгивает, а котята фильтруются пока мелкие. Площадь - по обстоятельствам - чтобы можно было миски поставить и туалет. Пока смогут барьер взять - уже мимо туалета ходить не будут.

Marsianka

18/02/2015

плюс 0

Я думаю можно подобрать какую - нибудь пластиковую пасудину типа таза для беля широкого но с низкими краями. И убирать легко и барсики не разбегутся и передвинуть без проблем и кошки туда сюда. Красота !

Valusss

17/10/2016

плюс 0

 Из кортонной коробки. Лучше кошок в разные коробки посадить, тем более, если они будут с котятами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отучить кошку рвать обои?

Привет, для того что бы отучить кошку рвать обои, ей надо… специальное игрушку,…

1

Подскажите пожалуйста! Где можно приобрести такой уголок? И…?

… такой уголок, ни фотографии вы не выложили, ни инфы, как же вам помочь. Кухонный…

1

Как сделать котел в баню?

Добрый вечер!Расскажите пожалуйста что лучше установить в бане котёл или печь? Я слышал,что…

1

Как устроен котёл?

Добрый день. Меня всегда интересовало как устроен котел. Дело в том что мне необходимо…

3

Как построить туалет на участке?

…выбрать место под будущий туалет. Рядом, на расстоянии, как …не задувало, надо…

2

Как построить туалет на даче?

…Доброй утро! Построить туалет можно как с дерева, так и из кирпича… и сверху…

1

Как чистить котёл СТРОПУВА?

как чистить котёл СТРОПУВА?

3

Как сделать котёл своими руками?

Очень нужно сделать нестандартный отопительный котел.Котел нужен для бани, на даче.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.