Lyubaxa Lyubaxa

16/02/2016

Кто понимает в звукоизоляции квартиры?

хочу сделать звукоизоляцию квартиры- забодал шум от соседей. нужно изолировать пол и возможно - стены, а также батареи. Кто - нибудь решал похожую задачу - материалы, специалисты, стоимость?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто понимает в звукоизоляции квартиры?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на звукоизоляция производители из России

MaxGAS

16/02/2016

плюс 0

Определите, какой к Вас шум, т. к. он бывает разный. Против ударного шума подойдут, например, пенопласт и пробка. Против звукового - нет. Подробнее смотрите, например тут : wwwacoustic.ru

Кто нибудь делал дизайн квартиры в цвете венге?

Хотим сделать дизайн квартиры в стиле венге. В живую сам цвет не видели,…

Marsianka

16/02/2016

плюс 0

Колонка на килловатт! приложи к стене, которая шумит!

bounty11

16/02/2016

плюс 0

Материалы примерно 1500 руб на метр площади стен и пола. Работа 1500 за метр пола и 500 за метр стен. Батареи можно шитыми кожухами заказными закрыть, но теплоотдача упадет на 80 %. По этому не рекомендую

qwert

16/02/2016

плюс 0

Скажите хоть в каком городе Вы находитесь.

bounty11

16/02/2016

плюс 0

Все советы бесполезны. Меняйте свой каменный скворечник на домик в деревне.

aleks

16/02/2016

плюс 0

В идеале - свинцовые стены и пол и потолок ) ) )

Toliko

16/02/2016

плюс 0

Из всей информации котороя я обладаю, могу сказать, что лучше всего коврами и драпировкой а вообще-то практически нечеого не изменится.

sovsem

16/02/2016

плюс 0

Самое недорогое и проверенное решение - вспененый полиэтилен. По простому "подожка под обои". На пол под ленолиум или ламинат прекрасно ложится система "тихий пол". Суть её своставляет особенный лист ДВП. С потолком сложнее. Можно ту же подложку как на стены.

ses_hardz

16/02/2016

плюс 0

Сейчас очень много материалов. Зависит это в первую очередь от толщины кошелька (технологии, которые используются в современных кинотеатрах помогут однозначно, но прилично стоят) , от вашей готовности пожертвовать площадью (придется делать подвесные потолки, наращивать стены и поднимать полы) . Ну а в принципе и упаковка из под яиц какую-то шумоизоляцию даст.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто недавно менял в квартире межкомнатные двери?

Сколько сейчас стоит эта процедура? (поменять 1 шт. )

4

Кто понимает в электрике Момогите подключить люстру!

Люстра на 3 лампочки к одному выключателю. От каждой лампочки отходят 2 провода (черный…

4

Ремонт квартиры-в каком порядке делать? что сначала-пол, окна, эл. разводка или входная дверь

…хочет делать ремонт квартиры, то обращайтесь по тел 89037888182 Игорь…

7

А можно ли делать звукоизоляцию квартиры со стороны подъезда, …?

… который будет делать звукоизоляцию, потому что ЖЭК я думаю даст…

1

Кто ставит домофоны в квартирах?

Здравствуйте! Это хорошая вещь я вам скажу, домофоны соответствующие фирмы с лицензией…

1

Как заработать на ремонте квартир?

…понимаешь, что ремонт квартиры требует много денежных…нормально денег на…

1

Кто сделает электропроводку в квартире?

… что для того, что бы сделать электропроводку в квартире, вам нужно знать минимум…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.