Verunchik Verunchik

15/02/2011

Хотим купить РБУ (Растворно-бетонный узел) Кто сталкивался с этим вопросом подскажите

У меня есть отличная бригада строителей, выполняют ремонт квартир и офисов. (сама пользовалась их услугами). Подскажите где найти спрос на это предложение?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хотим купить РБУ (Растворно-бетонный узел) Кто сталкивался с этим вопросом подскажите

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

aspid

15/02/2011

плюс 0

Спрси по сайту wwwdeluxegroup.ru Советую этого диллера.

Как изготовить подвесной потолок?

… подвесы к потолку. После этого можно укладывать плитки…

Какие отзывы о фундаментах на винтовых сваях?

Хочу построить себе дом в пригороде. Ещё не определился с проектом.…

Гость

13/11/2013

плюс 0

Разумная цена и достойное качество - производитель ОАО "СОЭЗ"г. Самара.

Купили уже третий завод. Нареканий нет.

Гость

20/10/2014

плюс 0

В каком городе вы находитесь, можно подсказать территориально? Затраты на транспортировку уменьшить.

Гость

12/01/2015

плюс 0

НЗМК производит РБУ информация по тел. 89872488424 89876262643

Гость

25/03/2015

плюс 0

Полтора года назад покупали РБУ. Качеством довольны, гарантию предоставили 2 года. За время эксплуатации никаких поломок не было. Цена начиналась от 3, 5. Себе взяли за 4, 5 млн производительностью 60 м3. Делают в Ростовской обл. Вот тел: 89054543144.

Гость

23/04/2016

плюс 0

вот номер телефона людей из краснодара соотношение цена качество очень разумное из краснодара и с доставкой помогут 89183671722 89186208907

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как осуществить замену газового котла?

Возникла необходимость в доме заменить газовый котел, так как он вышел из строя. Слышал…

1

Японский дизайн комнаты!

мне нужна информация о том, как можно сделать комнату в японском стиле (не гостинную,…

4

Где купить пеноблоки в чите?

… заказать прямо на дом пеноблоки,купите и не пожалеете,так как сам в Чите живу…

1

Что вы можете сказать о печках на солярке?

…я причитал ваш вопрос, и так как я сталкивался с этим вопросом я с удовольствием…

1

Какой лучший стиральный порошок купить для машины-автомат?

Купил себе новую стиральную машину, вот теперь хотел бы с вами посоветоваться, какой…

1

Ваши отзывы про маски хамелеон?

…. Так что если Вы хотите купить именно хамелеон то не стоит экономить на этом и…

1

Как рассчитать арматуру?

… подвесы к потолку. После этого можно укладывать плитки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.