Tahk Tahk

13/02/2013

Икеа (ikea.com) на превый взгляд всё хорошо, но есть ли подводные камни?

Подохрение вызывает качество материалов, у кого-нибудь были проблемы с их товарами?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Икеа (ikea.com) на превый взгляд всё хорошо, но есть ли подводные камни?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мастер на все руки производители из России

euphoria

13/02/2013

плюс 0

ИКЕА и не расчитана на долгое пользование, это своеобразный фаст-фуд от мебели. Когда СРОЧНО, ДЕШЕВО и НЕНАДОЛГО нужно привести помещение в жилой вид. Но для своего ценового сегмента эти товары - лучший выбор!

Хороша ли эмаль для покрытия раковин?

… поверхности как, краны, раковина. Так что на мой взгляд это хороший…

Сколько стоит кухня икеа?

… кухню икеа, то могу вам сказать что это хороший выбор. Такая кухня…

den

13/02/2013

плюс 0

Купили два классных, ортопедических, я бы сказала, дивана, а вот камодик пришлось дорабатывать, шлифовать, лаком, морилкой покрывать, ручки менять, но и цена - соотвественная.

BeKsTeR

13/02/2013

плюс 0

Купили кухню. Привезли. Распаковали. У одной дверцы в комплекте не хватило навески. Поехали обратно в магазин доказывать, что не мы потеряли-сломали. Добились выдачи оной.

iskander7

13/02/2013

плюс 0

Икеа-это брэнд, а вы внимательно почитайте где всё это делают-молдавия, румыния, китай. Покупали там несколько раз всякую всячину-некачественно, недолговечно. Грустно.

Truster

06/10/2014

плюс 0

Икеа это действительно хорошо, но по большому счету это ширпотреб, не самая качественная мебель. если хотите кухню лучше закажите в нормальном салоне.

Гость

19/08/2015

плюс 0

Jqsdeu

Ketti

06/01/2016

плюс 0

 Икеа как и Леруа и подобные - это скорее подходит для любителей частой смены интерьера, попользовались год-два и выбросили, потому что сотовый картон и китайская дешевая фурнитура  дольше не живут.....

Если хотите достойного качества то можете заглянуть в Марию или Форему, но там в последнее время стали цены нереально завышать.

А вообще лучшим на сегодня считаю Три Бобра, у них качество добротное, фабричное и цены намного ниже чем на аналогичные в больших салонах и можно подобрать хорошую кухню на любой бюджет. Друзья недавно брали у них эконом класса, это без наворотов всяких, им посчитали что-то около 15-kubov-eto-skolko">15 тыс. за пог. метр   (3bobra.ru)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие хорошие бетономешалки?

…день! Есть много разнообразных хороших бетономешалок. Есть автоматические ……

1

Сайты по электрики?

… хороших сайтов по электрике. Это такие как www.elekrik.tu www.elekron4ik.com www.man_elektr.ua Это хорошие…

1

Барная стойка икеа

…Stichting INGKA Foundation.ИКЕА выгодно отличается от …можно на их официальном сайте www.ikea.com.…

5

У крого-нибудь (Москва) есть на примете хороший сантехник, которого можете порекомендовать?

Неужели столь серьёзна проблема - что нужен именно хороший сантехник... ?

4

Какой есть хороший сайт строительства?

…расскажу. Есть множество хороших сайтов. Но вот ….ru www.ourhouse.com www.inmyroom.ua Это хорошие…

1

Где купить угольный котел и сколько он стоит?

… он порядка 40000 гривен - это хороший, а есть и от 8000 гривен.

1

Как собрать кухню икеа?

Так получилось что купили с женой кухню в Икее, потому что это оказалось самым дешевым…

5

Купить матрас

ОРМАТЕК на мой взгляд самый хороший на сегоднешний день.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.