Blaz Blaz

12/02/2014

Нужна консультация строителя, пожалуйста...

у меня угловая квартира, и детская комната выпала как раз на угол дома, и стена постоянно сырая, на ней постоянно грибок (черный) , мы хотим утеплить эту стену, какие материалы нужны, и на сколько см=придется урезать комнату?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужна консультация строителя, пожалуйста...

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на консультация производители из России

diamont

12/02/2014

плюс 0

Видите ли, грибок -это от сырости, т. е от воды и утепление вам не поможет... это клизма покойнику... нужно трясти жек, дез или что там сейчас есть и заделывать межпанельные швы- в них затекает вода...

Подскажите, работать с сайдингом легко

можно самому сделать или лучше нанять специалиста?

Где купить обои в чебоксарах?

… покупали там обои и получили все нужные консультации и услуги.…

mibu

12/02/2014

плюс 0

Только чтобы помочь, третий раз отвечаю на этот вопрос. Прежде, чем утеплить, нужно механически удалить грибок, обработать купоросом (или другим противогрибковым составом) , ВЫСУШИТЬ!, а затем утеплить. Лучше всего пенопластом. Обычно хватает 2см.

disturbed

12/02/2014

плюс 0

Обратись лучше таджикам из Наша Раша! Они сделают качественне и дешевле! : ) : ) : )

colins28

12/02/2014

плюс 0

Утепление изнутри непрактично, лучше всего снаружи дома утеплить стену изопинком (это такая фигня розовая, похоже на пенопласт) , а сверху или сайдинг, или что-то в этом роде.. (соседи у меня- просто рубероидом залепили)

Dikobraz

12/02/2014

плюс 0

Просто поставьте в этот угол батарею, ведь сырость это ваша проблема, а перерасход тепла- жека. Если их это напрягает, то пусть они и вызывают альпинистов и утепляют дом. А правильно конечно действовать как пишет Константин Матвеев, даже повторяться не хочется

banderos20071

12/02/2014

плюс 0

Вызывать инжинеров из ЖЕКа, РЭУ, ДЕЗ чтобы они всё зафиксировали и запротокалировали. А потом требовать утепления грибок выводить.

homa

12/02/2014

плюс 0

У меня мокла наружная стена, (правда кирпичная и не в углу дома) , оттого, что вода приходила температурой 60 градусов и радиаторы были чуть теплые, в квартире холодина и форточка неделями не открывалась. На оконных стеклах конденсат, за шкафом обои отсыревали. Теперь теплоноситель в норме и все беды позади. А у вас батареи горячие?

Гость

04/08/2015

плюс 0

при постройке забора из сетки рабица что лучше пустить по верху арматурную проволоку или уголок или рофиль и почему

Гость

04/09/2015

плюс 0

Дом имеет Г образную форму как устроить вентиляцию подпола?

_Vasiliy_

06/12/2015

плюс 0

Необходимо все это видеть, так просто не сказать. 

Гость

24/09/2016

плюс 0

Добрый вечер! В ноябре прошлого года у соседки сверху в квартире прорвало батарею, горячая вода лилась 1,5 часа. Описывать, что творилось в моей квартире, нет смысла. Проблема в следующем- наружная стена (кирпичная)промокла на сквозь и за девять месяцев не просохла. Я слышала, что в пустотах между кирпичами может находиться большое количество воды, т.к. нет выхода. Что можно сделать?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Вебинар по строительству

… нужно играться. Строителей по знакомым поспрашивать надежных. При строительстве…

2

Очень нужна бригада строителей! 2-х комн. кв. 80, 3 м. Ребята, плиз, посоветуйте нормальных людей!

… добрый! Бригада профессиональных строителей готова выполнить Ваш заказ…

9

Выбираю душевую кабинку

… же вопросом! да, да, очень нужно! подпишусь! И, ПОЖАЛУЙСТА, если какую-то ценную…

3

Нужна консультация сварщика-практика

Мне нужно купить сварочный аппарат. Цель – мелкие сварочные работы для личных нужд,…

1

Нужна консультация

Наша компания выполняла строительные работы Пермский край п. Усолье заказчиками выступала…

3

Как перевести метры кубические в квадратные?

как перевести кубический метр в квадратный метр гранита, срочно нужно узнать, подскажите…

11

Нужна консультация по дизельному котлу

Добрый день всем. Я пытаюсь сконструировать и собрать дизельный котел, в общем, все…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.