Витя Витя

03/11/2017

Сколько стоит сделать теплый пол и кто сделает?

Недавно мы купили новую квартиру и теперь делаем капитальный ремонт. В семье есть маленький ребенок, но у него аллергия на пыль, поэтому мы решили сделать теплый электрический пол, чтобы не стелить ковров. Скажите, сколько стоит сделать такой пол и где заказать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сделать теплый пол и кто сделает?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать теплый пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Куценко

03/11/2017

плюс 0

Теплый пол бывает двух видов: водяной и электрический. У обоих есть как минусы, так и плюсы. При водяном может произойти утечка воды и вы затопите соседей, а при электрическом - замыкание. Но не стоит пугаться. Нужно лишь подойти к делу с умом и доверить укладку теплого пола специалисту. Что касается стоимости, то она варируется от 1500 до 10. 000 рублей. Все зависит от площади обогрева и мощности.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать теплый пол в ванную?

…теплом полу сама и нет сырости и лишней влаги. Сделать теплый…

1

Как сделать теплый пол от центрального отопления?

…того, чтоб сделать трубы по которым будет … труб старый пол. Вот как можно сделать…

1

Сколько стоит установить теплый пол?

… я делал теплый пол. Но потом я посчитал…и я понял , что все это будет стоить…

2

Сколько стоит водяной теплый пол?

… его стоимости. Меня интересует, сколько стоит водяной теплый пол? Большое спасибо.

2

Сколько стоит пленочный теплый пол?

… другу, и мы вдвоем не знали сколько стоит пленочный теплый пол. Как та раз мы вместе…

2

Сколько стоит электрический теплый пол?

…теплыми. Сейчас многие задаются вопросом: сколько стоит электрический теплый…

2

Сколько стоит метр теплого пола?

… Стоимость одного метра теплого пола будет … где вы собираетесь приобрести…

2

Сколько стоит стержневой теплый пол unimat?

…сказать, что цена стержневого теплого пола unimat зависит…летом, то это не сезон,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.