Александр Николаевич Александр Николаевич

28/09/2017

Обшить дом фасадными панелями

Привет всем. У меня есть проблема, необходимо сделать обшивку дома и я выбрал материал - фасадные панели. Подскажите склад или же нормальную компанию для покупки.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Обшить дом фасадными панелями

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фасадные панели производители из России

Каринка

28/09/2017

плюс 0

У меня отец сам все сделал, ну, в смысле - обшил. Что касательно покупки, то мы проживаем в Омске, сходили в любой строительный и заказали, если нет в наличии. Сейчас на заказ привезут и доставят хоть "СЛОНА", так что идите и заказывайте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обшить дом профнастилом?

…. Первым делом, прежде чем обшить дом профлистом, обустраивается обрешетка…

2

Дома из панелей под ключ сколько стоит?

… С радостью Вам помогу. Дома из панелей под ключ стоят на … Стоимость постройки…

1

Чем обшить дом?

…. на самом деле, чтобы обшить дом, есть много разных… сделать плотный деревянный…

1

Как обшить стену сэндвич панелями?

Обшить стену сэндвич панелями не сложно, но если вы не знаете, то советую нанять специалистов.

2

Как обшить балкон пластиковыми панелями?

…обшить балкон пластиковыми панелями. дня начала купите эти панели…

1

Чем хороши фасадные панели?

Фасадные панели отличаются своими достоинствами. Они… дома привлекательный вид.…

1

Как фасадные панели?

Фасадные панели монтируются на …далее устанавливаем профиля. Фасадные панели…

1

Надо фасадные панели?

…к этому варианту. Во-первых, фасадные панели экономят время, во-… широкий спектр…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.