MarkKorn MarkKorn

08/09/2017

Какой выбрать сварочный аппарат?

У меня есть навыки и высшее образования сварщика. Хочу подрабатывать с помощью работ по свариванию. Не знаю, какой сварочный аппарат купить. Не могли бы Вы мне подсказать мне какой будет более мощный и удобный в использовании?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой выбрать сварочный аппарат?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сварочный аппарат на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Александр Николаевич

08/09/2017

плюс 0

Доброго Вам времени суток! Очень хороший и интересный вопрос. Сварочные аппараты бывают автоматические и полуавтоматические. С более мощных я предложил бы Вам выбрать сварочный аппарат из этих: Edon ММА-256 mini и Weipu 200 IGBT. Они более удобны в работе, чем другие и обладают высокой мощностью. Выбор, какой сварочный аппарат купить с предложенных мною остается за Вами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать сварочный аппарат для дома?

Нужен сварочный аппарат для собственных домашних работ. Требования к сварочному аппарату:…

2

Какой выбрать сварочный полуавтомат?

…себе тоже сварочный полуавтомат, и на данный…Я посоветую вам лучше всего выбрать…

2

Какие отзывы о инверторных сварочных аппаратов?

Доброе утро. Про какую модель сварочного аппарата идет речь, их же очень много...

2

Какая цена сварочного аппарата для дома?

…. Вы выбрали не плохой вариант для жилья, …. Цена сварочного аппарата для дома…

1

Какие на сварочные аппараты отзывы?

… знать априори, какие на сварочные аппараты отзывы существуют …я могу добавить,…

1

Какой выбрать сварочный аппарат?

…аппараты бывают автоматические и полуавтоматические. С более мощных я предложил…

1

Как выбрать сварочный инвертор?

… выбрать сварочный инвертор необходимо знать, какими параметрами он обладает.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.