Petya Petya

01/03/2017

Люстра в стиле модерн

Хотелось бы приобрести для дома люстру в стиле модерн. У меня стиль в доме очень реалистичный в стиле модерн, вот и хочу себе люстру подходящую.

Если есть у кого-то хороший магазин или сайт, дайте пожалуйста, самое главное - проверенный вами. Спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Люстра в стиле модерн

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мужская обувь в спортивном стиле производители из России

Гость

01/03/2017

плюс 0

Посмотрите на сайтах продаж барахла бу, там есть какие только захотите. Самому можно сделать из дерева, очень даже ничего получается.

Что значит кухня в стиле фьюжн?

…стиле модерн. Это некий сплав концепций и стилей в одной комнате.…

Какие бывают варианты стилей интерьеров для кухни?

…стиля: традиционный «классика» и современный "модерн", "Hi-Tech" В…

Каринка

01/03/2017

плюс 0

В Шарме смотрела, очень красивые люстры Стелла, мне понравилась. Это в Питере, вот только не знаю есть ли у них свой сайт продаж такой красоты.

Александр Николаевич

07/03/2017

плюс 0

Там отличные люстры, ребят, только мне больше классика нравится. Вот моя супруга хочет купить модерн, буду спорить с ней, хотя уверен что она переубедит, завтра все таки 8 МАРТА ))))

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где посмотреть проекты модерн домов?

…модерн домов - это интересные постройки для постоянного проживания, созданные…

1

Как по-необычному отделать стены в прихожей?

… из нескольких стилей. Например, вы можете сделать прихожую в современном стиле…

1

Где купить в москве люстру?

…вопрос, так как люстра готического стиля является очень специфическим продуктом.…

5

Как сделать столовую модерн?

Столовая в стиле модерн создается с учетом всех … имеет свой непосредственный…

1

Как оформить гостиную в стиле модерн?

…, и стиль гостиной это то, что требует тщательной планировки. Гостиная в стиле…

1

Как сделать гостиную в стиле модерн?

Стиль модерн прежде всего не любит …. Модерн так же любит необычные формы, эту особенность…

1

Помогите создать дизайн для прихожей в стиле модерн

…то же,но это не так.Модерн-это элегантный и гармоничный стиль… стиля модерн.Так…

1

Надо люстра?

Стиль модерн на данный этап времени …,но мне кажется это не проблема купить люстру…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.