Поварешка Поварешка

05/01/2017

Вира-Стройматериал, кто-нибудь покупал у них?

Выбирать стройматериалы лучше исходя из цены или качества? Где удобнее приобрести всё сразу в Москве, не набегами, начиная от цемента, штукатурки, заканчивая той же декоративной штукатуркой и краской для обоев? Кто работал уже с магазином Вира-Стройматериалы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вира-Стройматериал, кто-нибудь покупал у них?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

05/01/2017

плюс 0

Вот что я точно могу сказать, вряд ли уложитесь купить всё в одну ходку. Так бывает, что можно забыть купить какую-то мелочь. Мы уже не один раз обращались в Вира Стройматериалы. Большой выбор популярных стройматериалов, работают с доставкой по Москве и области. Цены недорогие, для покупателей есть индивидуальная система скидок. Можно попросить выехать технолога на объект для проведения экспертной оценки по использованию материалов. Доставка товаров быстрая на дом, все менеджеры клиентоориентированы

Кто нибудь знает технологию изготовления

Кто нибудь знает технологию изготовления гибкого мрамора ?Какие акрилы,какие…

Подскажите, кто- нибудь, есть знакомый мастер по ремонту?

Подскажите, кто-нибудь, есть знакомый мастер по ремонту?

Гость

05/01/2017

плюс 0

Как доставка и оплата осуществляется? Всё на руки курьеру наличными? Хочу всё быстро и оперативно. Как долго оформляют заказ?

Поварешка

06/01/2017

плюс 0

Муж во всем этом лучше разбирается, тогда передам ему эту информацию. Пока что время терпит, но поторопиться стоит. Спасибо вам за рекомендацию, я еще отзывы тогда в интернете почитаю

Гость

06/02/2017

плюс 0

После оформления заказа с вами свяжется менеджер, всё уточнит и выставит счёт для оплаты. Смотрите, можно как по безналу это сделать, так и курьеру наличными. Работают четко, без проволочек, доставка бесплатная до подъезда. Ты на сайте смотри, там про скидки все подробно расписано.

Поварешка

23/02/2017

плюс 0

Уже видела. Там есть всё, начиная от сухих смесей, заканчивая теми же обоями и лакокрасочными материалами. Ассортимент большой, популярные товары известных производителей. Цены недорогие, оптовые. Периодически бывают акции на определенные товары, для каждого покупателя существует гибкая система скидок

Гость

27/03/2017

плюс 0

По поводу цен: тут скорее всего надо пробивать цены на каждый отдельный товар, тогда будут заметны низкие цены. Я еще вопрос насчет скидки немного не понял, буду сегодня связываться и узнавать. А так цены по Москве норм, низкие.

Поварешка

23/04/2017

плюс 0

Сейчас конкуренция высокая, магазины держатся за свое имя. На рынке только где-нибудь если. А интеренет-магазин удобен тем, что никуда ехать не надо. К тому же проверяйте товар при получении, если что-то не понравится, то просто не принимайте и вам его заменят )))Я в ВираСМ virashop.ru заказывала стройматериалы пришло все без пересортицы. Удачи с ремонтом.

Гость

16/05/2017

плюс 0

Ха, т.е могу все заказать до дома? Платить то когда? По факту или заранее надо? А то мне тут мои строители насоветовали кучу разных магазинов, и все в разных точках города, мотаться замучаюсь. Я тут пока болтали сайт открыл, а все так доступно оказывается. И найти нужно вполне себе просто.

Поварешка

07/06/2017

плюс 0

Сайт в использовании удобный, через поисковик удобно находить всё что требуется. Так же есть онлайнконсультант, если какие-то непонятки возникают. Последний раз заказывал Стройбриг Гиплан и керамогранит «Эстима» матовый, размеры брал 194*120 коричневый. До этого смотрел в других магазинах, так там за них просили как за золотые. А тут и цена адекватная и есть скидки часто на товары. Можно и по акции приобрести. У меня всегда почти получается неплохо сэкономить на стройматериалах.

Гость

25/06/2017

плюс 0

Народ, занялся ремонтом, голова идет просто кругом. Построили дом с отцом, сейчас занимаемся отделкой, и прочими рабочими процессами. Постоянно катаемся по строительным магазинам, то там что то не то, то по цене хоть стой хоть падай. Кто знает, можно ли заказать всё в интернет-магазине? И как дорого это будет? И самое главное не страшно ли?

Гость

25/06/2017

плюс 0

Народ, занялся ремонтом, голова идет просто кругом. Построили дом с отцом, сейчас занимаемся отделкой, и прочими рабочими процессами. Постоянно катаемся по строительным магазинам, то там что то не то, то по цене хоть стой хоть падай. Кто знает, можно ли заказать всё в интернет-магазине? И как дорого это будет? И самое главное не страшно ли?

Поварешка

17/07/2017

плюс 0

Поверьте, где я только не заказывала все для ремонта. Начиная от рынков строительных, до магазинов. Последнее время только в интернет-магазине отовариваюсь. Да, это удобно, причем экономиться столько нервов и времени! Если есть вопросы – обращаешься к онлайн консультанту. И тебе все делают. После того как заказ оформила, обязательно звонит менеджер, все уточнит и уже потом перед тем как товар к вам отправится, связывается водитель и договаривается о времени.

Гость

31/08/2017

плюс 0

Да я вообще не понимаю тех, кто боится через сеть что-то заказывать. Муж в строительстве давно, много что повидал - от рынков до магазинов, в том числе и интернет. По его опыту скажу так, заказывать реально удобнее, экономит приличную часть времени, обычно всегда все есть в одном месте и самое главное, что сразу видно на что есть акции и скидки. И не нужно торговаться, что бы сбросили цену. Обычно и так предлагают достаточно адекватную стоимость.

Поварешка

30/12/2017

плюс 0

Вот что я точно могу сказать, вы вряд ли уложитесь купить все материалы за один раз купить. Так бывает, что можно забыть купить какую-то мелочь. Мы уже не один раз обращались в Virashop. Большой выбор популярных стройматериалов, работают с доставкой по Москве и области. Цены недорогие, для покупателей есть индивидуальная система скидок. Можно попросить выехать технолога на объект для проведения экспертной оценки по использованию материалов. Доставка товаров быстрая на дом, все менеджеры клиентоориентированы

Гость

10/02/2018

плюс 0

На главной странице всегда публикуются скидки и акции Очень лояльно относятся, с клиентом никогда не спорят, ищут компромисс. Ценю это, видно, что люди стремятся работать дальше, а не просто только заработать на одном заказе. Нравится, что доставка у них всегда четко по часам. Сегодня оплатил, завтра получи свои кирпичи или щебень в оговоренное время...красота)

Гость

17/03/2018

плюс 0

Да много что заказывать то придется, ремонт капитальный, там только смеси одной выйдет прилично. Спасибо большое за информацию, я ознакомлюсь, почитаю. Время пока терпит. Надо будет решить, может еще и баню строить будем, а там тоже материалы для отделки. Как думаете, или лучше подождать?

Гость

13/04/2018

плюс 0

Да много что заказывать то придется, ремонт капитальный, там только смеси одной выйдет прилично. Спасибо большое за информацию, я ознакомлюсь, почитаю. Время пока терпит. Надо будет решить, может еще и баню строить буду, а там тоже материалы для отделки. Как думаете, или лучше подождать?

Гость

20/05/2018

плюс 0

Гарантия производителя действует. По поводу гарантии магазина все в соответствии с Законом о защите прав потребителей. Доставка идет бесплатная по самой Москве, там если заказываете весом от 20 т и более, а вот если за МКАД, то идет тарифная ставка. Если память не подводит, то около 60 руб/км. Более подробно можно уточнить у онлайн-консультанта. Тем более, с Вами после того, как заказ оформлен связывается специалист и уточняет все по списку. Получается приличная такая экономия времени, т.к. самому по пробкам кататься не нужно.

Страркман

08/06/2018

плюс 0

Согласен в Virashop еще и цены очень годные, я у них беру ,потому что все домой доставляют и ехать никуда не нужно. Плюс ассортимент заткнет за пояс любой строительный гипермаркет. Так что поддерживаю, что магазин хороший.

Гость

02/07/2018

плюс 0

И сколько доставка у них стоит? Так то сейчас практически в любом строительном магазине можно доставку заказать. Единственное, все равно нужно ехать выбирать и оплачивать. А если тут все через интернет сделать, то все удобно очень.

Страркман

28/07/2018

плюс 0

Стоимость доставки лучше на сайте посмотреть, там вилка цен в зависимости от раздичных объемов. Бесплатная доставка при условии заказа строительных смесей или кирпича от 20 тонн. Удобство этого магазина в том, что никуда ехать не нужно. Я практически все через интернет заказываю. И очень хорошо, что теперь можно и строительные материалы заказать. Очень экономит время при ремонте. Просто при приемке все посмотрите, а потом заплатите.

Миха

26/09/2018

плюс 0

Обязательно сразу все принимать или дают какое-то время на проверку? Я сейчас как раз думаю про то, чтобы заказ сделать, писал тут уже выше, но сомневался по поводу брать все сразу, тобы скидка побольше была, или чтобы на доставке сэкономить или постепенно брать. По мере надобности. Сам понимаешь, что если сразу все брать, то это деньги морозить, площади-то для хранения есть ,с этим никаких проблем.

Страркман

31/10/2018

плюс 0

Две недели у вас есть на то чтобы все проверить, все как по закону о защите прав потребителей. в теченрие этого срока можно вернуть товар и получить деньги при сохранении заводской упаковки. В случае возврата некондиции, деньги возвращаются в течение 10 дней с даты возврата товара.

Гость

02/12/2018

плюс 0

Да, кроме того уточню, что весь товар ворзвращается именно на пункт самовывоза, адрес указан на сайте компании, возврат осуществляется собственными силами, хотя думаю, что о возврате крупногабаритного или тяжелого товара, который не умещается в вашу машину можно договориться с их логистической службой.


Страркман

24/12/2018

плюс 0

Лучше закупиться сейчас, еще неделя есть до роста НДС, прогнозирую что со следующего года цены на строймат на 5-7% взлетят точно, потому что там же и производители наценят и транспортники, т.к. НДС вырастет у всех, а возврат НДСа может сделать только конечная сторона и то это долго и сложно, и для Юр. лиц.

Гость

27/02/2019

плюс 0

Ну все впрок не закупишь в любом случае. К тому же цены у Виры более чем вкусные, с учетом скидок, низких цен на доставку, вырисовывается совсем нормальная цена. Буквально в январе ун их закупался. Могу как постоянный клиент сказать, что не столь уж сильно у них цены и выросли.

Страркман

20/03/2019

плюс 0

Зависит от того есть ли место где хранить. В принципе, все росты цен уже прошли, если только валюта вдруг резко упадет, тогда да, цены на все вырастут. Так чо если планируете на лето ремонт и есть где все хранить, тогда лучше все купить сейчас, пока не сезон. Т.к. сезонные росты цен никто не отменял.

Гость

14/04/2019

плюс 0

Да, мы просто мониторили скидки на сайте Виры, когда к ремонту готовились, поэтому я считаю, что у нас от 20 до 30% экономии на строительных материалах вышло за счет этого. Так что если вы хотите, то всегда можно будет сэкономить.

Страркман

22/05/2019

плюс 0

В принципе, там и просто цены хорошие мы тоже смотрели и сравнивали цены перед тем как у них закупаться. Так что там можно будет потом и выбрать среди разных производителей, они у них практически все представлены, поэтому вариантов выбора там много. Там куча вариантов по отделочным материалам

Гость

18/06/2019

плюс 0

Какая разница в цене с теми же строительными рынками и строительными магазинами? Есть ли смысл брать через интернет, вот что я имею в виду, да и вообще, как по качеству строймат? По факту же при разгрузке каждый мешок не раскроешь. Если потом вскроется какой-то брак, то что делать?

Страркман

24/07/2019

плюс 0

Так у тебя есть гарантийные обязательства, чего ты боишься? Все варианты есть, можно посмотреть также еще и варианты по скидкам, там можно будет все кукпить еще по более дешевым ценам, чем на сайте, сам там ни раз брал. А по качеству у меня никогда претензий не было.

Гость

23/08/2019

плюс 0

Это понятно, что все гарантии там есть, ну и кроме всего прочего там есть все строительные и отделочные материалы, мы закупались там материалами и для черновой и для чистовой отделки, проблем никогда не было, видно, что ребята соблюдают условия хранения. Ни разу брака по материалам не было.

Страркман

08/10/2019

плюс 0

Да у меня ни разу такого не было чтобы пришла пересортица или брак, на моей памяти, сколько я с Вира СМ работаю. У них также есть и хорошие условия доставки, на каждый стройматериал стоимость доставки рассчитывается отдельно именно поэтому у них нет переплат за транспорт, рассчитывается оптимальная цена.

Страркман

31/10/2019

плюс 0

Да, подскажи были ли у тебя какие-то проблемы с ними? И как они к рекламациям отночятся если такие вдруг возникают? Например, если происходит какой-то случай, например пришлют не тот материал или брак, то что делать нужно, чтобы заменить товар или вернуть назад деньги?

Гость

03/12/2019

плюс 0

Вообще все данные по работе с рекламациями представлены у них на сайте и там есть подробная информация вся. По себе скажу, что брака у меня никогда не было, были излишки, которые я возвращал и там политика по возврату излишков такая же как и по возврату брака. Деньги возвращают в течение трех дней.

Гость

25/12/2019

плюс 0

Да, даже если брать у них вира стройматериалы смеси премиальных марок, то там можно будет сэкономить, особенно если брать оптовые партии, тогда цены будут оптовыми тоже, вот я, например, профессионально строительством занимаюсь, и практически всегда выбираю оптовые партии

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Бытовая техника Elenberg, кто пользуется?

…Цена все говорит о качестве, покупал я эту микроволновку, поработала пол года…

2

Вывоз холодильника

… объявления по самовывозу, возможно кто-нибудь и занимается. А лучше всего…

1

Кто нибудь покупал квартиру от Застройщика ООО "Компания Гарантия-Строй"? Что можете сказать об этом

Во время ремонта пол на кухне (керамогранит) затиралься эпоксидной затиркой. В некоторых…

1

Кто-нибудь покупал диваны в Ростовской фирме "Диамант"?

… еще и гарантию на 1 год и выше, смотря что вы покупаете и на какую сумму. Фирма…

1

В чем заключаеться проблема гарантийных сроков по договору подряда на капитальное строительство?

… заключается в том, что если заказчик или кто-нибудь другой из них повредит что-то…

1

Газовая духовка

…, а именно спросить у того, кто уже покупал, у них наверняка есть опыт…

1

Здравствуйте, если кто-нибудь в курсе то пожалуйста, проконсультируйте, у…?

Здравствуйте,если кто-нибудь в курсе то пожалуйста,проконсультируйте,у меня сгорел…

5

Кто-нибудь пробовал сам дом построить? Не пожалели потом?

… встанет. Если готовый дом покупать, то это совсем грабительство будет…

9
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.