Valerii valerii

28/11/2016

У меня околофорумный вопрос. У вас планируется корпоратив в этом году?

Любопытно у кого как просто проходит дело в связи с кризисом. Нас думают вывезти на базу отдыха недалеко от Питера. Но пока решается этот вопрос. А у вас как?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У меня околофорумный вопрос. У вас планируется корпоратив в этом году?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Крейг

29/11/2016

плюс 0

Ох, у нас никак. Только если сами с коллегами соберемся. Но наших раскачать, это еще одно дело сделать. Так что думаю, буду дома с семьей отмечать только. А что за база отдыха, куда вас хотят отвезти? Не слышал еще, чтоб так корпоративы проводили.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о базальтовом утеплителе?

…писатель я прочитал ваш вопрос, и хочу помочь вам… использованием базальтового…

2

Уважаемые мастера! У меня аналогичный вопрос: можно ли…?

Отделывать буду только фартук, но сбить плитку невозможно, тк нужно в этом случае разбирать…

3

Что значит - ошибка de стиральной машины lg?

… работу SEO профессионала. Планируете нанять SEO мастера?…вопросы затрагивающие…

392

У меня такой вопрос 3 литр материала уходит на один кв м,а сколько материала уйдет на погонный метр вы можете мне просчитать.

у меня такой вопрос 3 литр материала уходит на один кв м,а сколько материала уйдет на…

1

Здравствуйте! У меня такой вопрос: когда спускаю унитаз, …?

Здравствуйте! У меня такой вопрос: когда спускаю унитаз, при отпускании кнопки вода…

1

Здраствуйте, у меня такой вопрос, хочу покрасить старый…?

Здравствуйте, у меня такой вопрос, хочу покрасить старый кухонный стол. Дело в том,…

1

Что за форма собственности "дуплекс"?

… Вы с соседями разделились (что мы планируем сделать в этом году) . Дуплекс - просто…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.