Гость Гость

09/10/2016

Запах от ДВП, чем устранить?

Панель стеновая ДВП Аквилон производ. Кайзер. Почему стоит вонь в кухне от панелей гарью и ли дымом. листы 2440 х1220 все торцевые не были заламинированы. А теперь они уже на стене. Как избавиться от запаха. Покрасить не возможно-имитация плитки с рисунком с ламинатомю Если можно покрыть лаком или еще чем-подскажите, а то пока покрываю матом-не помогает...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Запах от ДВП, чем устранить?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двп на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

09/09/2018

плюс 2

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! ВО ВСЕЙ КВАРТИРЕ ПОСТЕЛИЛ НОВОЕ ДВП. ПОСЛЕ ЭТОГО В КВАРТИРЕ ПОЯВИЛСЯ ОЧЕНЬ НЕ ПОНЯТНЫЙ ЗАПАХ. ГЛАЗА ШИПЕТ, НЕ ВОЗМОЖНО ДЫШАТЬ. КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Линолиум на дощатый пол.

Что лучше использовать для выравнивания дощатого пола: фанеру или ДВП. И нужна ли подложка…

8

Чем покрасить двп?

Здравствуйте. Я в разговоре с друзьями услышал что можно клеить обои на потолок. Мне…

5

Чем полировать мрамор?

после средства для кафельной плитки остались матовые пятна на мраморе беж чем устранить

3

Как устранить скрип полов из дсп перед укладкой ламината

на деревянном полу лежит ДВП.как устранить скрипы

2

Как обшить неровную стену ДВП? Чем и как лучше заделать щели между брёвнами? Как отремонтировать провисший потолок, где установлена печь?

Занялся ремонтом деревянного дома в деревне. Стены дома из брёвен, в некоторых местах…

2

Чем заделать швы дсп?

я живу бедно и поэтому нет денег для того чтобы купить хороший бензогенератор новый…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.