NataliaJOG NataliaJOG

03/06/2016

Добрый день! В Леруа Мерлен требуется монолитчики (арматурщики+плотники+бетонщики)6-10 человек,6-1 график работы... Одинцовский район.,станция Перхушково. Вакансия хорошая,только открыли,может есть у кого люди? Помогите,чем сможете...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Добрый день! В Леруа Мерлен требуется монолитчики (арматурщики+плотники+бетонщики)6-10 человек,6-1 график работы... Одинцовский район.,станция Перхушково. Вакансия хорошая,только открыли,может есть у кого люди? Помогите,чем сможете...

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

NataliaJOG

03/06/2016

плюс 0
Гость

08/07/2016

плюс 0

Мы по незнанию покрасили дымоход из металла белой эмалью, что с ней будет при нагревании металла?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем клеить линолеум?

Добрый день…есть очень хороший клей который не влияет на здоровье человека…

1

Как класть плитку мозаику?

Добрый день. Я вам могу помочь. Я тоже …. Честно скажу что это не тяжелая работа.…

1

Как положить паркет?

Добрый день. Это не тяжело делать. Я таким … с одним. В каждой доске есть специальные…

1

Как выбрать котлы отопления?

Добрый день. Я вам могу помочь. Я тоже …. Честно скажу что это не тяжелая работа.…

1

Чем приклеить пвх кромку?

Добрый день!Чтобы приступить к приклеиванию ПВХ … инструменты, которые вам пригодятся…

1

Как правильно укладывать шифер?

Добрый день. Чтоб правильно уложить … бы двумя шиферными гвоздями и только в волну,шифер…

1

Как устроить газон?

Добрый день мой друг.Я смогу помочь Вам в ….Для начала Вам надо купить хорошие семена…

1

Можно ли сделать отделку бассейна мозаикой?

Добрый день. Конечно можно! Скажу Вам что … бассейнов мозаикой это дело не только…

1

Чем отличаются обои?

Добрый день. Да моющие обои, есть обои самоклеющиеся. Выбор за вами.

1

Как сделать красивый ремонт?

Добрый день. Я вам могу помочь. Я тоже …. Честно скажу что это не тяжелая работа.…

1

Насколько выгодны кухни эконом класса в Леруа Мерлен?

… эконом класса в Леруа Мерлен действительно дешевые. Что касается… Фанера…

4

Леруа мерлен фасады кухни

Доброго времени суток, уважаемый пользователь. Да, действительно, леруа мерлен……

4

Сколько стоят экраны для батарей отопления в Леруа мерлен?

… для батарей отопления в Леруа мерлен бывают разного качества…выходить из…

2

Где можно купить строительные материалы для кухни Леруа Мерлен?

…Леруа Мерлен и хочу сказать что эти строительные материалы есть очень хорошими…

1

Добрый день. У меня такой вопрос. Хочу положить швеллер…?

…Добрый день. Вполне все нормальны вы расписали, но вы …

2

Добрый день! хотела бы узнать серию дома по ул. Большая Марьинская…?

Добрый день! А вы бы не хотели еще уточнить какой это город, или мы сами будет догадываться?

1

Добрый день! У меня кух. гарнитур серо-голубого цвета, линолиум-вишня, …?

…добрый день. у нас тоже была такая же проблема. цвет беж не советую, хорошо…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.